Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Самара 2113, 2114, 2115, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 12:12   #1
goran
Местный
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Сообщений: 225
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 70 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 253
Репутация:24613
По умолчанию Глохнет двигатель во время движения,на холостых оборотах.Проблемы.Решения.

В марте 2008 приобрел ВАЗ 2114 (1.6л 8кл. Евро-3). На данный момент пробег 2150 км.
В первый же день после покупки был озадачен тем, что двигатель несколько раз заглох во время движения. В последствии это повторялось неоднократно. Происходило это при движении с включенной передачей без нажатия на педаль газа (режим торможения двигателем) и последующем выжиме сцепления (отключении передачи).
В сервисе специалист по диагностике сказал, что эта проблема есть у многих и заверил, что это \"пройдет само после обкатки\".
Я ему не поверил, сам занялся исследованиями и кое-что сделал. После моей доработки двигатель не глохнет (если есть интерес - расскажу, доработка несложная), но мне интересно - неужели эта проблема имеет массовый характер?
Вопрос у меня такой: сталкивался ли кто-нибудь с этой проблемой и действительно ли после обкатки она изчезает.
__________________
ВАЗ-211440 1.6л 8кл М73 (март 2008)
goran вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bumerang67 (21.11.2009)
 

Метки
глохнет двигатель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:11.