Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Обсуждение автомобилей > Обсуждение автомобилей других марок

Обсуждение автомобилей других марок Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 08:59   #36
Tromb
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Я взял новую нексию в максимальной комплектации за 345 000.Первые впечатления после 2114:Гур это здорово никогда больше не сяду за руль без гура, кондей-сказка пробки по жаре превращаются в отдых, полный электропакет, двигатель лачетивский 109 л.с. очень шустрый и экономичный(даже при обкатке бензина получается меньше жрет чем чепырка, хотя за машинкой следил), коробка переключается абсолютно беззвучно и мягко, подвеска просто класс очень мягкая(даже по сравнению с 14 когда я поставил масленные амортизаторы Sachs и полностью перебрал подвеску), тормоз отзывчивый, сцепление мягче(на 14 лук стоял), шумка по сравнению с 14 гораздо лучше(хотя 14 была с дополнительной шумоизоляцией), места в салоне нексии тоже как ни странно значительно больше особенно для задних пассажиров, багажник огромный 530 литров, не плохая аудиосистема с 4 колонками.
Минусы-не удобно залезать за руль колонка не регулируется, зато когда сел то можно сидуху настроить по себя, двери надо хлопать чтобы прочно закрылись, не складывается спинка задних сидений(для меня не критично), ну и качество сборки не идеально, но гораздо лучше вазовской.Про логана ничего не могу сказать, но нексией я остался очень доволен.Для меня это был единственный вариант за эти деньги, шанс не вариант с его двигателем и дорогими опциями, логан при той же начинке и с хорошим двиглом стоит значительно дороже, ну а иномарки выше классом стоят значительно дороже, к чему и буду стремиться.При наличии средств взял бы лансер.
Tromb вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.