Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Пользователи

Павлодар репутация неоспоримаПавлодар репутация неоспоримаПавлодар репутация неоспоримаПавлодар репутация неоспоримаПавлодар репутация неоспоримаПавлодар репутация неоспоримаПавлодар репутация неоспоримаПавлодар репутация неоспоримаПавлодар репутация неоспоримаПавлодар репутация неоспоримаПавлодар репутация неоспорима

Павлодар Павлодар вне форума

Местный

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 10 из 11 публичных сообщений
  1. batylin
    30.10.2012 01:45
    batylin
    Хммммм. Приспособление осталось работоспособно? А то я тут купил второе так оно умерло при подсоединении к колесу. Лопнул шпиндель присоединяемый к соску колеса. да и трубка была замята и с трещенами. Первое приспособление недавно посеял. Ну да ладно цена вопроса 75р. Вообще 5 бар многовато будет. 2,5-3 куда не шло, для прокачки достаточно. Всё возможно что и при таком давлении могло выдавить манжету в ГТЦ со стороны ВУТа. Тут дело не в давлении при прокачке, скорее всего она уже была ослаблена а такое давление усугубило положение. Ох как я не люблю ВАЗовские 08 ГТЦ. Вечная болезнь с манжетами. Если подтёки появились, то меняй сразу. Иначе ВУТ умрёт или быстрее ГТЦ перестанет работать и тогда вообще без тормозов останешься. Блин. Купи ГТЦ от Бехи и ВУТ проблем нет. Цена вопроса 1750р. за комплект. Полностью в 2000р. уложишся. Всё встаёт на ура. У меня уже 4 шт. ГТЦ от Бехи и 2а ВУТа. Правда один ГТЦ разобран, второй пропускает, третий стоит на машине и последний на всякий случай.
  2. fhater
    12.10.2012 00:44
    fhater
    нашел... 2-5 бар это при проверке на герметичность.
    Бар (бар, bar) — примерно равен одной атмосфере. Один бар равен 105 Н/м² или 106 дин/см² или 0,986923 атм.
  3. fhater
    12.10.2012 00:34
    fhater
    А хз,но похоже не маленькое,дложна инфа быть,была у меня старая книга для механиков,там был тест-проверка на стенде с манометром.Поиск в помощь.
  4. hrun
    19.08.2011 14:39
    hrun
    Я тут глянул на твоей страничке личную инфу,ты инженер в магазе "МЕТРО" или в орденоносном у Иван Сергеича? Если в подземке ,то считай коллеги,я там в разных службах потрудился ,а сейчас нашёл тихую гавань в СТП СЦБ-ЮГ.
  5. Павлодар
    01.08.2011 01:21
    Павлодар
    Всё ясно, спасибо!
  6. hrun
    01.08.2011 00:44
    hrun
    Проблемма может возникнуть в отсутствии желаемого цвета в твоё свободное время-смотри план покраски,списывайся с дилерами и резервируй,думаю что если на день два попросишь придержать пойдут на встречу(билеты на поезд вроде не дифицит,хотя я хотел купить с утра 3го на 3е в 16 часов ,а купил на 4ое) Вот ещё пара интересных и полезных ссылок:http://www.av-standart.ru/production/super_avto , http://www.avtosreda.ru/new/colplan.php , http://www.avtosreda.ru/new/prices/i...col=&dil=&twn= ,http://map.avtograd.ru/- вобщем полазь на сайте "Автосреды.ру" там много полезной инфы.Если появились ещё какие вопросы задавай,попробую ответить.
  7. hrun
    01.08.2011 00:44
    hrun
    Меня то же некоторые пугали и ментами у ворот завода с предьявами на огнетушитель и аптечку и пацанами ,но не встретил не тех не других(была мысль взять ствол с собой ,но поразмыслив пришёл к выводу что не стоит заморачиваться,кругом менты ,рамки и т.д.).По поводу помошника - мысль хорошая,так как билет в платцкарту стоит 1400 ,а польза от второго человека может оказаться важной .Хотя если машина сломается в дороге,то 21126 мотор на коленке ,что один ,что в двоём не починишь да же с ключами и запчастями,это не 2111 с 8 клапанами не втыкаемыми.Ещё по поводу заказа заранее можно и через электронную почту списаться.Я списывался с "Стандарт авто" Алексеем и с " Отечественными автомобилями" и те и другие ответили оперативно на следующее утро.
  8. hrun
    01.08.2011 00:42
    hrun
    Ещё в поезде не стоит пить с кем попало и распростроняться о цели поездки,лучше сразу придумать легенду и толкать её всем тем кто вдруг будет расспрашивать или о родственниках или об армейском друге которого едешь навестить,и адресок заготовить правдивый сверившись дома в инете с картой Тольятти. Про перевод через сбербанк сказать не могу,не интересовался,но в банках обычно крупную сумму нужно заказывать заранее для снятия( у всех разный лимит,а тут нужно около 300 тысяч снимать) и банкомат по карте то же выдаёт лимитированно кажется.По поводу езды на разведку - пустая трата времени и денег.Вот на счёт заказа заранее мысль правильная,я чуть на 14 не уехал,13 которую купил оказалась последней у дилеров ,а на "супер авто" те же машины дороже,почему не знаю.Бандитов кроме меня мне не встретилось за всю поездку,не в Тольятти ,не на дороге,хотя якобы подозрительные машины попадались но всё оказалось параноей.
  9. hrun
    01.08.2011 00:40
    hrun
    Приветствую.Купить сразу заводскую "15" не проблемма.Про доверие сборке сказать могу только, что накосячить сложно, так как получают с Ваза кузов собраный и мотор то же собраный и соединяют это всё у себя в цеху.Ещё Алексей из "Стандарт -авто" сказал что в начале июля подписан договор между Вазом и "Супер- авто" о том что гарантийный ремонт суперских корыт осуществлялся на всех СТО автоВАЗа,у всех дилеров(ему можно доверять)Про деньги-вез в пакете с полотенцем и туалетной бумагой,засунул его в сетку над полкой в поезде и лёг спать.Под подушку демонстративно засунул поясную сумку с мелкими деньгами,билетами и т.д. с видом очень важной и значимой для меня вещи(содержимое не светил ,но сумочку кругом таскал с собой ,а пакет с полотенцем так и пролежал в сетке так как там с бельём дают полотенце).
  10. Павлодар
    10.07.2011 23:52
    Павлодар
    Спасибо!

Обо мне

  • О Павлодар
    Местоположение
    Московская область Пушкино
    Интересы
    строительсво,плаванье
    Чем занимаетесь
    Инженер отдела технической поддержки и ремонта холдинга ООО СПС Центр при ОАО РЖД.

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Всего благодарностей
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 07.10.2013 22:34
  • Регистрация: 02.03.2010
  • Реферралы: 0

Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.