Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Разное > Дорожное движение

Дорожное движение Вопросы о ГИБДД, ПДД и других препятствиях на дорогах.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 14:09   #1
Макс690
Участник
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва\Тула
Возраст: 30
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
Репутация:322
По умолчанию Развод гаишников.Описываем свои ситуации.

Друзья , расскажите кто как отмазывался от Гаишников за реально совершенное нарушение ПДД , очень интересно для личного опыта , давайте делиться ))))
__________________
0http://ametric.ru/rb2h.gif
Макс690 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 14:14   #2
Макс690
Участник
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва\Тула
Возраст: 30
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
Репутация:322
По умолчанию RE: Наши подвиги с Гайцами ))

Вот один из моих подвигов : Еду значит по г.Железнодорожному МО , там возле Администрации городка есть зебра и всегда стоит инспектор то с машиной ,то без . В моем случае стоит просто гаишник с палкой полосатой , я почти наехал на зебру пропустив тех пешеходов кто был на середине дороги , но на тротуарах всегда много народу кто еще хочет только перейти . Я проезжаю , тормозит меня . Представляется , берет документы , смотрит ... Говорит , что я не уступил дорогу пешеходам , я ему говорю что я никого не видел на зебре а народу тут и так вон полно бегает , но не передо мною . Он делает мне замечание чтоб не спорил и просит идти с ним составлять протокол . Говорю вежливо идите составляйте , я тут посижу и закрываю окно . Уходит . Смотрю в зеркало стоит меня ждет сзади , а я думаю куда он ваще меня зовет ,если у него даже машины нет . Через 2-3 мин. стучиться , открываю окно . Начинает уже нервничать , ругается , снова зовет . Я говорю что ходить никуда не хочу , ничего не нарушал , составляйте я подпишу и поеду . Вдруг он психанул , начал орать что я стану сдирать при нем тонировку , что я умник и т.д. Мне уже смешно стало , люблю спорить с ними , т.к. ехал с коллегой не стал сам выпендриваться вышел на улицу . Объяснил гаишнику , что он не совсем прав по всем его притензиям , тот расвирипел , орет показывайте что в багажнике ))) я смеюсь , говорю простите но на каком основании , где протокол и 2 понятых , тот почесал репу придумал основание сверить номер кузова . Открываю , номер оказался под запаской , хорошо пустой багажник был . Молча в течении 5 ти минут все разгребаю , вытаскиваю запаску он сверяет , молча кидает документы на полку и исчезает с позором . Потом я узнал , что и это не надо было ему показывать , такого рода проверки вроде как только на постах проводят и называется это досмотр , где снова необходимы 2 понятых и протокол .
__________________
0http://ametric.ru/rb2h.gif
Макс690 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 09:50   #3
Chacki
Познающий
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 26
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию RE: Наши подвиги с Гайцами ))

Как раз вчера еду вечером в гараж. У меня недалеко от дома новый асфальт положили, ровная, широкая дорога, машин почти никогда нету и людей тоже - она сквозь промзону идёт. Соответственно езжу по ней быстро.. Проехал в одну сторону забрать товарища. Через 5-10 минут буквально лечу назад - на середину выбегает мент, как всегда пухлый, и тормозит. Денег с собой практически не было. Он подошёл, я вышел с документами, дал их ему. Говорит - куда спешим, я говорю - в гараж. Посадил меня на заднее сидение своей 2114 =) Показал радар - 102км/ч. Говорит я напишу, поедешь там кудато и там тебе выпишут штраф от штуки до полторы. Начал писать, я сижу молча. Минуты 3 почирикал что-то, тянет мне документы и говорит - Ладно, не буду портить тебе настроение, до свидания. Я взял и ушёл. Вот так вот повезло. Вышел он видать на заработки.
Chacki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 17:14   #4
Marat89
Местный
 
Аватар для Marat89
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: СаМаРа
Возраст: 24
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Репутация:201
Отправить сообщение для Marat89 с помощью ICQ
По умолчанию RE: Развод гаишников )))

Дело было где то в июне.Сворачивал с Аэродромной на Револлюционную(г.Самара).Встал в калонну,тут справа подъехала десятка,отец сказал чтобы я ей уступил и ушёл левее.Я ушёл,после поворота меня встречают с ДВД камерой и улыбкой на лице.Выхожу из машины и меня обрадовали тем что права отнимут на 6 месяцев.Сел в их ВАЗ2114,сказали что в суде отдам 15р чтобы замяли,предложил на лапу 4р.Я сказал что студент и такой суммы не имею,предложил ему простить на первый раз.Подумав немного он предложил выписать протокол на то что выехал на встречку там штраф 1,5р.Я предложил ему на лапу 700р.Немного подумав он выписал мне протокол на пешехода)))))))))))))))))))100р+15р комиссия)))))
__________________
СГАУ им.академика С.П.Королёва
Быстро едешь,тихо понестут http://www.autoreview.ru/archive/2004/22/crash/
Marat89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 20:06   #5
kolek
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: мордовия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:2
По умолчанию RE: Развод гаишников )))

поехал в Казань на выходные после работы(400 км пиликать)уже в город заехал, дорога зае..ь - односторонняя- топи только.я расслабился- еду спокойно- 110км.у дороги тачка стоит, явно личная, а из-за неё- гаер с палкой. показал меня на мониторе, еду, говорит, быстро...я ему- студент, говорю, денег нет- сестренку на практику привез(с девушкой ехал). денег нет, только на бензин туда-обратно... остановились в результате на 200рэ...
kolek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 01:57   #6
VoVechik
Местный
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 44
Репутация:3885
По умолчанию RE: Развод гаишников )))

еду я по городу...настроение офигенное,обычно гоняю,а тут \"пафасно\" 40 км качусь смотрю знак висит на столбе \"ПОВОРОТ НА ПРАВО ЗАПРЕЩЕН\" я поворачиваю на право и еду себе приспокойно вдруг откуда не возьмись появился в рот е*ись=) вообщем попросили меня с мигалками прижаться...тут до меня доходит что на столбе,на том же где и \"ПОВОРОТ НА ПРАВО ЗАПРЕЩЕН\" с обратной стороны висел \"КИРПИЧ\" только так что его не видно,даже не под 90 градусов...ну присаживаюсь я как обычно на заднее сидень ВАЗ 2114 и мне такие сразу что мол на 6 месяцев тебе лишение,оказывается что там сделали одностороннее движение...=)))),ну я им прямо и заявил что меня не устраивает лишение т.к. машина нужна для работы (наврал) что давайте решать вопрос по-другому..=) Они такие \" И каким образом?\" я им сразу в наглую сколько надо!=)))) Минуты две молчания \"А сколько предложишь?\" я \"А сколько надо?\" молчат....=) я им что хватит 2 штуки?только у меня денег с собой нет (не имею привычки возить с собой,но теперь переучиваюсь) что проедем до моего дома...=)А живу я на другом конце города. Две минуты молчания и ТАЛОН о РЕГИстрации вместе с правами у меня =) поехали за мной следом как миленькие =)))

Теперь в оба смотрю на кирпичи,сплошные,в обязательном порядке на спидометр ну и на бортики не заезжаю,уж слишком дорого все...=)
VoVechik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 08:01   #7
Марсель
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Возраст: 35
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:2
По умолчанию RE: Развод гаишников )))

Мужики смотрите как составлен протокол. Я в суде требовал понятых пригласить на суд, но не было адресей. и вот протокол анулировали. а хотя тогда был выпимшим.
Марсель вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
antikiller2 (25.12.2010), Vladimir120182 (01.02.2010)
Старый 25.11.2008, 06:50   #8
Марк2
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию RE: Развод гаишников )))

Дело было с моим другом. Его машина сломалась и он поехал с дачи с друзьями в город на \"оке\" отца.
Пост на въезде в город. Наглая смена, которая всегда до всех докапывается, пока не получат денег.
Тормозят, документы, аптечка, огнетушитель и понеслось.
Через 15 минут возвращают документы и говорят:
- Ладно, с тебя 50р и свободен.
Мой друг на принципп:
- За что? Я ничего не совешал.
- Ах, так, - и понеслось дальше. А одинаковая ли резина? А что то номер двигателя вроде перебит.
Что, угнали? Машину на штрафстоянку? Арест?
Но не учел гаишник что весь этот расклад на камеру друзья снимали из машины. Оставляют они машину на посту и едут прямиком
в управление спецполка ГИБДД. Показывают запись.
В итоге гаишник был в кабинете шефа через пол часа. На глазах у пострадавшего начальник отбирает оружие, разрывает
удостоверение и говорит гаишнику:
С сегодняшнего дня ты здесь больше не служишь,- а затеи спрашивает моего друга,- вы удовлетворены?
Может и понты были, но тогда как раз шел пик борьбы с коррупцией в рядах органов.
Больше на этом посту его разумеется ни кто не трогал))
Но здесь вся фишка в том, что камера была. Эти умельцы тоже могут говна подложить, если шипко
умный будешь.
Вот две ссылки как раз в тему:

http://smotri.com/video/view/?id=v5278425bd8

http://smotri.com/video/view/?id=v369376d7b7
Марк2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 07:38   #9
Марк2
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию RE: Развод гаишников )))

Ну а у меня был обратный вариант, когда развели меня, причем красиво развели.
Работал я в свое время на маршрутке. Пересекаю перекресток и вдруг с остановки автобус
выруливает во второй ряд, не включая поворота. Встречных нет, я спокойно его объезжаю, а
дальше оп-па!!! ГАИ!!!
Обгон с выездом на полосу встречного транспорта. Видеокамера у них, предложили посмотреть.
Я объясняю, что это был вынужденный выезд, чтобы избежать столкновения, а они уже протокол
начинают заполнять: в суде будете доказывать. Предлагаю деньги, их даже сумма не
интересует, нет и все. Проверили все птски разумеется, лизензии, доверенности и т.д.
В итоге выписывают мне временные права, эти отбирают, вместе с копией протокола вручают мне
всю кипу моих бумаг и я возвращаюсь в машину. Пассажиры торопят. В итоге забрасываю все
документы на полку и еду дальше по маршруту.
Через пол часа еду обратно. Стоят другие гаишники, опять тормозят. Спрашиваю:
- Что-то нарушил?
- Нет, просто проверка документов.
Показываю все документы и никак не могу найти временных прав. А их мне ни кто и не давал.
В итоге меня пытались развести на 5000р в течение полутора часов. Штраф, эвакуатор,
штрафстоянка, время на ней - объясняли, что по факту там вообще выйдет почти 10000р. В итоге
торг закончился на 1000р. Потом мне объяснили, что нужно поставить машину и ехать искать инспектора,
который мне не отдал времянку. Вечером я приехал в райотдел ГАИ, когда был пересменок у них и
стал ждать гаишника. Когда он появился, он сразу узнал меня, достал из кармана времянку мою и
сказал, улыбаясь золотыми зубами:
- Вы, что-то забыли у меня?
- Это не я забыл, а вы мне не отдали,- так хотелось съездить ему по морде.
А он протягивает права и лыбится дальше, мысленно говоря мне:
- Красиво мы тебя развели?
Слава богу хотя бы машина на месте стояла, я боялся, что и тут меня ждет подвох.
МОРАЛЬ: когда предъявляете документы, сначала предъявляйте, что он попросит, потом заберите его
и предъявляйте следующий и не стесняйтесь сказать гаишнику, что вы не доверяете ему как фокуснику
(не в прямую конечно же).
P.S. А суд назначил мне тогда наказание за встречку в размере 500р.))
P.S.S. Единственный момент, когда я сам развел гаишников - разворот на двойной сплошной.
Сижу у них в машине на заднем сиденье.
- Ну, Марк Батькович, насколько вы оцениваете ваше нарушение?
На дурака говорю:
- Рубликов 300.
- Ну, это не серьезно, нас же двое.
- 500
- Ответ не правильный. Завтра 23 февраля, сами должны понимать. Последняя попытка и составляем протокол.
- 800, больше нет у меня,- думаю была не была.
Тут они развеселели и говорят:
- Ладно, договорились. Там рядом с вами правила дорожного движения лежат. Положите денежки в книжку и можете ехать.
Я смотрю они оба спиной ко мне, положил 50р туда , забрал права и мотать оттуда.
Думаю, они они очень удивились от такой наглости. А у меня и в самом деле было в кармане всего 50р ))))
Марк2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 23:51   #10
23_dj_vlad
Местный
 
Аватар для 23_dj_vlad
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 24
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 6
Репутация:6
По умолчанию RE: Развод гаишников )))

А меня летом на десятке (летал на ней аццки!) поймали на скорости. 128 км/ч в населённом пункте (Осиновая роща, сразу после Сертолово (Выборгское шоссе). Ну так вот, остановился, перевёл дух, подумал: это первый раз, как меня остановили за нарушение. Права имею всего 4 месяца, правила знаю, наказание за содеянное - лишение. Страшно, руки трясутся :). Мужик, который хотел повернуть налево (но на оживлённой трассе это проблема) ухахатывался глядя на меня (а у меня окно открыто было). Вышел, он представился, документы попросил, и пригласил к себе в 14-ю)). Говорит: \"Владислав, (5-ти секундная пауза) нарушаем!\" А у меня мать как раз в больницу забирали, надо было срочно домой (при самом удачном раскладе домой я вернулся бы только через час, а счёт идёт на секунды). Так и так говорю надо срочно домой (про мать и больницу не говорю пока). Сначала мне показывал книжку с ПДД, что мол нельзя так быстро. Далее полминуты пауза и он говорит: \"Есть предложения, или без прав будешь?\". С собой было около 640 руб., предложил ему, реакция: \"У-у-у.. Как всё серьёзно..\" и переспросил \"А куда спешишь-то?\". Я уже ессесно от такого напряжения забыл про то, что мне домой надо, но его вопрос, по сути спас меня. Я вспомнил, что спешу и сказал ему: \"Мать в больницу забирают, думал успею..\". Ещё с полминуты пауза. Он начал мне мозги прочищать, про то как после аварии части тела по всей дороги собирают, живых никогда не остаётся после аварии на таких скоростях и т.п.. Отдал мне все документы и сказал чтоб я убирался с глаз долой. Я ему на радостях хотя бы 500 р. хотел отдать, но он ни в какую, \"убирайся отсюда\" и всё. После, всю дорогу, я ехал 50-60 км/ч, даж по кольцевой.
23_dj_vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 02:29   #11
maser
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию RE: Развод гаишников )))

У меня тоже случай был.вышел как то вечером на улицу, погодка хорошая,а делать было нечего,решил покататься.Сел в машину, настроение хорошее,сделал музыку по громче и поехал. Выхожу на трассу, прямая,вот думаю сейчас с ветерком прокачусь,только начинаю разгоняться,встречные водители моргаю,ну я им махнул,а сам счастлвый,думаю вот бы счас на бабки попал,если бы не предупредили.сбавил скорость и вот они стоят,караюсят.проехал их,а дальше то тоже примая,решел претапить,да и гайцы то вроде были,а друг за другом они редко стоят.прямая заканчивается и начинается извилистая трасса,знак ограничение скорости и обгон запрешен.а тут как на зло таксист на семерке тянется так медленно,не хотелось мне тормозить,да и встречка пуста была.ну вообщем я одним махом и скорость нарушил и сплошную.обогнал такси и еду себе дальше,музыку слушая.тут в зерколо заднего вида свет начинает бить(кто ото фарами маргает) и шум непонятный.ну я не стал обращать внимания.потом уж очень назойливо начал маргать и громкость шума увеличилась.ну я музыку выключил а это оказывается гайцы по мою душу.с сиренами,мигают,в рупор гарланют.ну я остановился,тут один подходит,представляется и говорит пройдите в машину,ну я думаю все п*здец.докатался.я ухожу,смотрю он около машины кружит,ну я сразу ее на сизналку.что бы не залез и не вытащил ниче из машины он или на оборот не подсунул.Сожусь к ним в форд.ПДСник сразу права попросил.я ему типо хорошо,только говорю страховка у меня в машине,он на это мне говорит - ничего страшного.я - может принетси. он - не надо. и вот тут я понял щас разводить начнет.Спрашивает - знаете за что остановили.Я - нет.че я дурак говорить что за превыение и выезд на полосу встречного двежения по знак.Он - помните такси.Я - понял,виноват.Думаю но хоть про скорость не сказал.потом кружил,кружил.сначала говорит давай 8тыс и разойдемся,потом сбавил до четырех,а у меня в кармане тысяча и все.было 1.5тыс, но на 500р. заправился перед выездом.говорю тысяча есть и все,хоть стреляй,он - ну нет,это не серьезно.завет второго,который у меня возле машины бродит,типо давай оформлять.ну а я сижу и жду,больше не остается делать ничего.вотроой только подошел к машине,тот мне говорит,ложи тысячу и отдает права.ну я счастливый что все так обошлось,беру права,ложу деньги на сиденье и в машину.Тогда я считал что хорошо разошелся с гайцами и потом очень медленно ехал домой соблюдая все что только можно было)Так я первый раз попался за нарушение ПДД)
maser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 12:06   #12
akcent1921
Местный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Город герой Москва
Возраст: 29
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:1
По умолчанию RE: Развод гаишников )))

Ехало нас пять машин.Новый год на даче отмечали.Так получилось что я ехал первый.С основной трассы нам надо было повернуть налево.Поворот там геморойный.4 полосы как бы.Съезд на мою полосу,съезд на встречную,заезд на на дорогу с моей полосы,заезд со встречной полосы.Ехал я там во второй раз.И как раз на этом повороте гаишники стоят.Дорога каша,разметки невидать.Ну вообщем повернул я не правильно.Как потом друзья мне рассказывали которые позади двигались гаишник увидев что я неправильно повернул начал своей палочкой тормозить меня в боковое пассажирское стекло где жена сидела.Ну вообщем проехали мы.(все остальные повернули правильно т.к. далеко не первый раз там ездят).Не проехав и километра вижу сзади мчат с сиренами.Останавливаюсь,выхожу,спокойно документы отдаю.Гайцы смотрят на меня большими глазами и приглашают в машину.Там мне все рассказывают и забирают ВСЕ документы.Я предлагаю денюшку.Отказ.Говорят приезжай на место назад там разберемся и уехали.Вообщем вернулись мы.Я в машину сел к нему он уже протоколы строчит.Говорит права забираю,сплошная и уход от сотрудников и сует мне протоколы.Я ему обьясняю что не видел как он тормозит меня и дорога грязная разметки тож не видать и в наглую отказываюсь подписывать протокол.Он не нашутку разозлился и пообещал меня закрыть:lol: .Докопался до меня что пахнет алкоголем.Так я ж говорю праздники же.Новый год отмечали.Проспались и поехали.Он давай продувать.Ну думаю если че покажет то точно не отмажусь.Как ни странно все ок.Вообщем спорили мы с ним долго мин 30.Друзья тем временем начали испытывать нервы гаишников.Достали фотики и начали фоткать разметку которую невидать,номера гаишной машины.Вообщем вышел я из его машины покурить,сажусь обратно он мне опять подписывай.Я опять отказываюсь.Он да ладно права не забеу просто уход от сотрудников оформим.Вообщем подписал я и еще в графе обьяснение написал что ния ни жена не видели как он нас тормозит.Шраф говорит по почте придет.2 года уже идет.Вообщем связываться не стал.Понаглее с ними иногда надо.А в тему еще прикол.Знакомого у меня тормознули раз.Честно не помню за что.Он вообщем спорить стал с гаишником что тот ему штраф неправомерно выписывает.Тот все таки выписал.Так мой друг в графе обьяснение написал такую хрень:Сотрудник гаи требовал слишком большую взятку,дать не смог:laugh: .Тот Гайец ошалел.Вообщем знакомый уехал без штрафа.Удачи всем!!!!:)
akcent1921 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2010, 15:24   #13
Vladimir120182
Познающий
 
Аватар для Vladimir120182
 
Регистрация: 29.01.2010
Возраст: 32
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Репутация:2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 23_dj_vlad Посмотреть сообщение
А меня летом на десятке (летал на ней аццки!) поймали на скорости. 128 км/ч в населённом пункте (Осиновая роща, сразу после Сертолово (Выборгское шоссе). Ну так вот, остановился, перевёл дух, подумал: это первый раз, как меня остановили за нарушение. Права имею всего 4 месяца, правила знаю, наказание за содеянное - лишение. Страшно, руки трясутся :). Мужик, который хотел повернуть налево (но на оживлённой трассе это проблема) ухахатывался глядя на меня (а у меня окно открыто было). Вышел, он представился, документы попросил, и пригласил к себе в 14-ю)). Говорит: \"Владислав, (5-ти секундная пауза) нарушаем!\" А у меня мать как раз в больницу забирали, надо было срочно домой (при самом удачном раскладе домой я вернулся бы только через час, а счёт идёт на секунды). Так и так говорю надо срочно домой (про мать и больницу не говорю пока). Сначала мне показывал книжку с ПДД, что мол нельзя так быстро. Далее полминуты пауза и он говорит: \"Есть предложения, или без прав будешь?\". С собой было около 640 руб., предложил ему, реакция: \"У-у-у.. Как всё серьёзно..\" и переспросил \"А куда спешишь-то?\". Я уже ессесно от такого напряжения забыл про то, что мне домой надо, но его вопрос, по сути спас меня. Я вспомнил, что спешу и сказал ему: \"Мать в больницу забирают, думал успею..\". Ещё с полминуты пауза. Он начал мне мозги прочищать, про то как после аварии части тела по всей дороги собирают, живых никогда не остаётся после аварии на таких скоростях и т.п.. Отдал мне все документы и сказал чтоб я убирался с глаз долой. Я ему на радостях хотя бы 500 р. хотел отдать, но он ни в какую, \"убирайся отсюда\" и всё. После, всю дорогу, я ехал 50-60 км/ч, даж по кольцевой.
Вот и нечего так летать!!! Это до первой аварии!!!! потом сразу отпустит - если жив останешся
__________________
Надпись на могиле пешехода: "Он был прав..."
Vladimir120182 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 13:04   #14
Swaick
Местный
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Свердловская область г.Каменск - Уральский
Возраст: 27
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 37
Репутация:3198
По умолчанию RE: Развод гаишников )))

Была у меня одна история!Не помню что за прздник но помню лето, выходные. Пили на даче, а другу надо на работу, работает в магазине, ну и отправили меня его отвозить т.к. всех меньше пил! Был у меня тогда москвичь 2141 вкруг тонированый китайкой на фарах черные накладки задние фары закрашены черным балончиком! Состояния у меня было не стояния глаза дикие и пьяные! На свой страх и риск закидался антиполицаем и жевачкой и поехали, едем превышаем т.к. опаздываем он должен еще час назат быть в магозине ну я его спасаю ценой своих прав! На крутом повороте выскакиваем со свистом и смотрим бежит, кепка на бегу слетает и палкой машет, ну я остонавливаюсь одеваю солнецезашитные очки чтобы глаз не видно было, и начинаю чаще жевать чтобы небыло запаха! Сожусь в машину дпс:
гибддешник- торопитесь?
я- киваю головой и произнашу угу!
гибддешник- Фары тонированы, стекла тонированы, очки тонированы! торопитесь! Пьяный?
у меня ступр, учуил!
гибддешник- права нужны?
я -да!
гибддешник- выпеть есть?
я- что?
гибддешник- выпивка осталась?
а у меня еще пак в богажнике?
я - радостно и сподозрением да! пиво целый пак!
гибддешник- Таши и прова заберай и чтобы я вас сегодня не видел и вы на меня не натыкались!
Отдав пак пива я радостно уехал!
мы частенько впоминаем этот чюдный случай!:)
Swaick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 22:55   #15
Tjj
Участник
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 28
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию RE: Развод гаишников )))

Swaick писал(а):
Цитата:
Была у меня одна история!Не помню что за прздник но помню лето, выходные. Пили на даче, а другу надо на работу, работает в магазине, ну и отправили меня его отвозить т.к. всех меньше пил! Был у меня тогда москвичь 2141 вкруг тонированый китайкой на фарах черные накладки задние фары закрашены черным балончиком! Состояния у меня было не стояния глаза дикие и пьяные! На свой страх и риск закидался антиполицаем и жевачкой и поехали, едем превышаем т.к. опаздываем он должен еще час назат быть в магозине ну я его спасаю ценой своих прав! На крутом повороте выскакиваем со свистом и смотрим бежит, кепка на бегу слетает и палкой машет, ну я остонавливаюсь одеваю солнецезашитные очки чтобы глаз не видно было, и начинаю чаще жевать чтобы небыло запаха! Сожусь в машину дпс:
гибддешник- торопитесь?
я- киваю головой и произнашу угу!
гибддешник- Фары тонированы, стекла тонированы, очки тонированы! торопитесь! Пьяный?
у меня ступр, учуил!
гибддешник- права нужны?
я -да!
гибддешник- выпеть есть?
я- что?
гибддешник- выпивка осталась?
а у меня еще пак в богажнике?
я - радостно и сподозрением да! пиво целый пак!
гибддешник- Таши и прова заберай и чтобы я вас сегодня не видел и вы на меня не натыкались!
Отдав пак пива я радостно уехал!
мы частенько впоминаем этот чюдный случай!:)
Была,похлжая ситуация,года два назад,тоже ездил на космиче 2141.Ехал в гости,к девушке,взял 6-ть бутылок пива.Дело было ночером,не знакомый район,в темноте не увидел знак КИРПИЧ,останавливают,проверяют документы а там ТО просрочен,страховка просрочена.
Говорят-забираем машину на штраф стоянку и лишение прав.
Ну я им-даваите договариваться.
Они-как?
Я-максимум чё могу предложить 6-ть бутылок пива.
Они-пиво?а чё денег нет.
Я-да денег нет(а у самого рублей триста в кармане).
Они посовещались и спрашивают-а чё за пиво?
Я-tuborg grin.
Они-а сколько стоит?
Я-30-ть рублей.
Они-а пиво в пакете?
Я-да.
Они-тащи.
Сходил до машины взял пакет,принёс положил на заднее сиденье.Они отдают мне документы,и говорят:ладно езжай,только аккуратно там дальше ещё наши стоят.
По пути заехал в магаз взял опять пива,и поехал дальше в гости.
Но на следуюший день сделал страховку и прошол ТО,ну нах такие ситуации.
Просто менты такие попались,да и видимо конец смены был решили пивка попить.
Tjj вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.