Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей ВАЗ 2113, 2114, 2115: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2012, 16:20   #11
Димоныч
Познающий
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Саратов
Возраст: 32
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Agregat Посмотреть сообщение
Была точно такая же хрень на предыдущей машине, такая же хрень пока не газанёшь нет заряда
Выяснил я причину этой хрени. Ездил к электрику на СТО, заодно менял сгоревшие лампочки подсветки приборки.
У меня никогда не горела лампочка "аккумулятор" на приборке, хотя лампочка рабочая.
Взяли новую приборную панель и подсоединили. Лампочка АКБ горит при "зажигании" и при пуске двигателя сразу стала идти зарядка от генератора.
Так что дело не в генераторе у меня, а в приборной панели разрыв цепи, что не дает пуску генератора пока не газанёшь. Но новую панель покупать не стал - стоит 3100 руб, за эти деньги лучше куплю новый АКБ.
Электрик сказал, что возможно предыдуший хозяин машины скручивал пробег и вот так чуток подпалил. Возможно такое из-за скрутки пробега ?

Последний раз редактировалось Димоныч; 16.02.2012 в 16:23.
Димоныч вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
генератор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:03.