Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей ВАЗ 2113, 2114, 2115: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2011, 01:05   #1
mrland
Познающий
 
Аватар для mrland
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gurum Посмотреть сообщение
zvezda
сейчас у продавца скидки прод проверенный больше 5000 продаж и рейтинг почти 100% Цена грубо 1200р за пару с учетом доставки. если без скидки то $47.75 + 18$ ( доставка из USA ) = 1900р Поэтому и хочу на пробу взять пока цена ниже. Пиарить продавца не буду кому нужно тот сам найдет.
rusdevil советую потратить немного времени и самому зарегистрироваться на аукционе или поискать посредников в вашем городе. Я не занимаюсь пересылкой товаров и лишний раз с нашей почтой предпочитаю не связываться.
Palteza спасибо значит буду заказывать, я так и думал что должно все подойти =)
Ps может кто подскажет какие габаритные лампы можно воткнуть чтобы были похожи на ближний? Нашел одни но они стоят 100$ 3 штуки и света дают 6000k может есть что по дешевле?
Вот, что нашел: " От световой температуры зависит световой поток. Зависимость такая: после 3300К световой поток начинает уменьшаться. Например, у ламп с температурой 4150К он составляет 760 Лм, у ламп с температурой 3300 К - 900 Лм, световой поток лампы с температурой свечения 4700 К составляет 650 Лм. У штатной лампы световой поток равен 525Лм."
mrland вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ipf, koito, osram, philips, диалуч, маяк

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.