Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Пользователи

Baltazar репутация неоспоримаBaltazar репутация неоспоримаBaltazar репутация неоспоримаBaltazar репутация неоспоримаBaltazar репутация неоспоримаBaltazar репутация неоспоримаBaltazar репутация неоспоримаBaltazar репутация неоспоримаBaltazar репутация неоспоримаBaltazar репутация неоспоримаBaltazar репутация неоспорима

Baltazar Baltazar вне форума

Местный

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. ПЕТРОВИЧЪ
    17.05.2010 11:49
    ПЕТРОВИЧЪ
    Привет. От меня +7.
  2. MAVE
    29.06.2009 01:42
    MAVE
    По поводу пружин, я лично хотел бы обрезать, но у меня машина для работы и часто ездию гружёный да еще и с прицепом, она проседает очень сильно у меня. Если брать заниженые пружыны то только с масленымы стойками, так как если ставить газ и пружыны (заниженые будут жесткими ) получиться жесткость + жесткость = не будет комфорта и плавности, зато сразу появиться куча посторонных шумов у тебя в салоне. так что делай вывод сам. я когда выбирал стойки со многими общался и продавцами и мастерами, вывод получился однозначным только масло, не для руских дорог газовые и газомаслянные стойки.
    думаю по поводу стоек я ответил на твой вопрос
  3. MAVE
    29.06.2009 01:36
    MAVE
    я тоже хотел газ ставить, но мне сказали чтоб даже не думал об этом. Объяснили это тем что газ ставят на тяжелые машины а Четырка легкая и были случаи когда люди ставили себе газ на самары и самары-2 и просто напросто рвало стаканы(та часть кузова куда крепиться опорник) стоек изза жесткости и отлетала сварка от сварных швов, а если у тебя лопнет сварка на правой стойке, то тебе придеться варить ее, а менты не поверят на тех осмотре что она не краденая(т.к. когда перебивают номера вырезают стакан полностью с номером и ввариают в краденую машину). Выбор стоек еще зависит от стиля вождения и от дорог, к примеру у меня в городе 70% дорог латка на латке и мелкие кочки. масло такие кочки глотает а на газовых ты будешь чувствовать пятой точкой каждую неровность. Но для активной езды газ безспорно лучше тем что крён в поворотах меньше и не происходит снос оси. Вобщем моё мнение ставь билштейн масло и проблем не будет.
  4. Baltazar
    26.06.2009 12:36
    Baltazar
    я хочу масло поставить! не люблю жесткую подвеску. Хочу еще сразу пружины поменять, только пока не знаю какие лучше с этими стойками. Друг на десятке тоже на билштайн стойки менял, говорит за подвеску больше не парится. Идет плавно, ничего не стучит, не гремит, короче гуд!
  5. MAVE
    26.06.2009 08:18
    MAVE
    мне понравились билштейн (масло), они не сильно мягкие, хорошо большие кочки глотают, и вот уже неделю ездию ни одного пробоя не было. а ты на масло или на газ собрался менять?

Обо мне

  • О Baltazar
    Местоположение
    Северодвинск
  • Подпись
    что имеем - не храним, потерял и хрен с ним!

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Всего благодарностей
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 04.05.2012 20:30
  • Регистрация: 15.02.2009
  • Реферралы: 0

Друзья

Отображение с 1 по 2 из 2 друзей

Связь

Система мгновенных сообщений
Отправить сообщение для Baltazar, используя...
Эта страница
/forum/member.php?u=4086

Часовой пояс GMT +4, время: 15:44.