Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Обсуждение автомобилей > Тесты и сравнения ВАЗ Самара 2113, 2114, 2115

Тесты и сравнения ВАЗ Самара 2113, 2114, 2115 Результаты различных тестов автомобилей, сравнения с конкурентами.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 21:57   #1
Instinct
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
Вопрос "Самара-2" или "Хендай-Гетц"?

В общем стоит вопрос о приобретении первого авто. Всегда мечтал о четырке, ибо это доступно) До этого катался сначало на ваз 07, потом на астре 2008г в последней комплектации. Что сказать - про ваз потом и думать то не охото было... Но что поделать, если финансы ограничены, при этом подуше четырка) И как то чисто случайно наткнулся на знакомого, который продаёт свой Getz. В принципе машинка приятная так. Вот теперь думаю, что взять? Гетс 2007г (чёрный), пробег ~60т км, двиг 1.4 - 97 кобыл, ГУР, кондей, все дела, очень ухоженный. Но как по мне, четырка куда лучше смотрится. А внешний вид, это тоже немало важно. При этом знаю, что гетс в обслуживании не так уж и дорог и считается надёжной машинкой. Про обслуживание четырки ничего не знаю. Так что же взять? Ещё настораживает, что в четырке ни кондея, ни гура(( . А четырку, если брать, то брать чёрную, и вот вопрос, летом жара под 40, выживу ли я в ней? У кого какие мысли?
Instinct вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:13.