Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115

Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 (/forum/index.php)
-   Новости концерна АвтоВАЗ (/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   И все таки Автоваз идет ко дну(( (/forum/showthread.php?t=4003)

Zuran 26.07.2009 01:31

И все таки Автоваз идет ко дну((
 
http://news.drom.ru/12728.html, почему то чувствую что это последние попытки выбраться из ямы и скоро ВАзы, станут такой же историей как и Москвич((Грустно почему то становится, хоть машины и были откровенной фигней (извинети меня сравнивая с б/у иномарками за те же деньги), но у человека была возможность купить новый авто, а щас чувстую и ВАЗ закроют, и пошлины на иномарки никуда не уберут или снизят(( Эх время перемен...

shilder 27.07.2009 07:39

Цитата:

Сообщение от Zuran (Сообщение 86399)
http://news.drom.ru/12728.html, почему то чувствую что это последние попытки выбраться из ямы и скоро ВАзы, станут такой же историей как и Москвич((Грустно почему то становится, хоть машины и были откровенной фигней (извинети меня сравнивая с б/у иномарками за те же деньги), но у человека была возможность купить новый авто, а щас чувстую и ВАЗ закроют, и пошлины на иномарки никуда не уберут или снизят(( Эх время перемен...

статья откровенная заказуха :) Особенно порадовали "массовые акции протеста" против пошлин на иномарки :) в 11 городах по 10 человек протестовало... Кровавая гебня наступает и всё такое.

VirtualSerg 27.07.2009 09:27

н-да.... Посмотрим что дальше будет...
Но если честно они сами виноваты в таком течении событий, ведь у них было все что бы увеличить качество сборки и выпускать автомобиль который стоит тех денег, которые за него просит автоВАЗ.
Город явно будет в глубокой ж..пе если завод закроют, ведь если даже прийдет новый собственник, надо будет время на запуск производства... Хотя вполне возможно они проведут бонкротство только лишь для списания долгов и и новое приедприятие будет выпускть те же самые автомобили уже в сентябре-октябре...

DJ_ALLIGATOR 17.08.2009 13:40

Уволен вице-президент «АвтоВАЗа» по продажам и маркетингу

Пресс-служба «АвтоВАЗа» сообщает об освобождении Алексеем Криворучко должности вице-президента по продажам и маркетингу.

Увольнение топ-менеджера объясняется его переходом на другую работу. Однако на какую именно – не уточняется. Пока «должность вице-президента по продажам и маркетингу остаётся вакантной», - сообщает пресс-служба компании.

Ну всё))) Криворучко уволен, сейчас будут собирать прямыми руками:D

tagil 17.08.2009 13:46

"Криворучко" хаха улыбнуло :D
Действително теперь надеюсь будут все болты вкручивать...

DJ_ALLIGATOR 18.08.2009 14:26

«АвтоВАЗу» нужны дополнительные средства?

«АвтоВАЗ» уже израсходовал 25 миллиардов рублей, полученные от правительства России в качестве господдержки, и теперь рассматривает возможность дополнительного финансирования.

Вице-президент концерна по экономике и финансам Олег Лобанов заявил, что «АвтоВАЗ» планирует получение средств на запуск новых моделей, в том числе и от коммерческих банков. Но, по его словам, если концерн не найдёт дополнительного финансирования, то обойдётся и своими силами. Пока представители правительства и Минпромторга официальной заявки от «АвтоВАЗа» не получали.

Пока «АвтоВАЗ» ищет дополнительные средства, политика управления концерном всё чаще вызывает критические замечания. Так, на прошедшем совещании с участием начальника контрольного управления администрации президента России Константина Чуйченко, который приехал на прошедшей неделе на завод с проверкой, прозвучала критика в адрес руководства «АвтоВАЗа».

qq140589 20.08.2009 01:20

"...прозвучала критика в адрес руководства «АвтоВАЗа».."
ппц, а меры когда будут приняты?

marten 10.09.2009 23:05

АВТОВАЗ я за ВАС!!
 
Не знаю, какая политика творится на автоВАЗе. Но будет очень хреново, если француз вытеснит с конвейера наших!!!
Я вот почти полгода ввязывался в "драку" на АвтоРамблере со всеми, кто обижал наши машины: убеждал, приводил примеры, огрызался... много потратил нервов. Бросил это бесполезноре занятие. Трудно потому-что бороться со стадом параноиков.
А в наших машинах ничего плохого не вижу. Даже жёнушка моя любимая призналась давеча,- "Я, наверно, патриоткой российских машин стала. Только вот недостаток один в них, тесноваты немножко!"
Ещё бы, не быть патриоткой! Три раза свозила нас машинка на юга по федералке "Дон" две с лишним тысячи в один конец. И три этих раза получали только положительные эмоции.
Для нас любая новость с концерна автоВАЗ пусть будет только хорошей! Пусть меняют у себя на заводе кого хош и чего хош. А машины не надо трогать. Лишь только обновлять модельный ряд своими разработками.

Volk-novoch 10.09.2009 23:22

marten Красавец. таких как ты мало :)

DJ_ALLIGATOR 11.09.2009 19:27

Цитата:

Сообщение от marten (Сообщение 101109)
Не знаю, какая политика творится на автоВАЗе. Но будет очень хреново, если француз вытеснит с конвейера наших!!!
Я вот почти полгода ввязывался в "драку" на АвтоРамблере со всеми, кто обижал наши машины: убеждал, приводил примеры, огрызался... много потратил нервов. Бросил это бесполезноре занятие. Трудно потому-что бороться со стадом параноиков.
А в наших машинах ничего плохого не вижу. Даже жёнушка моя любимая призналась давеча,- "Я, наверно, патриоткой российских машин стала. Только вот недостаток один в них, тесноваты немножко!"
Ещё бы, не быть патриоткой! Три раза свозила нас машинка на юга по федералке "Дон" две с лишним тысячи в один конец. И три этих раза получали только положительные эмоции.
Для нас любая новость с концерна автоВАЗ пусть будет только хорошей! Пусть меняют у себя на заводе кого хош и чего хош. А машины не надо трогать. Лишь только обновлять модельный ряд своими разработками.

Поддерживаю!!!

w2k 13.09.2009 13:19

Народ просто не понимает ценовую категорию автомобилей, все обсуждают лучше иномарку а иномарка это другая ценовая категория ВАЗ 21074 стоит 172 000 р. LADA 21054 - 162 000, как можно сказать что эта машина гав... кто найдёт за эти деньги новую иномарку такого же класса? зато все лучше б\у иномарку тогда и БЛИН и сравнивайте б\у ВАЗ и б\у иномарку!!! тогда и цена будет ещё приемлемей!!!

Medvi 14.09.2009 12:58

Цитата:

Сообщение от w2k (Сообщение 101705)
Народ просто не понимает ценовую категорию автомобилей, все обсуждают лучше иномарку а иномарка это другая ценовая категория ВАЗ 21074 стоит 172 000 р. LADA 21054 - 162 000, как можно сказать что эта машина гав... кто найдёт за эти деньги новую иномарку такого же класса? зато все лучше б\у иномарку тогда и БЛИН и сравнивайте б\у ВАЗ и б\у иномарку!!! тогда и цена будет ещё приемлемей!!!

Ну хаять наш автопром - это, наверно, вторая национальная идея после водки... Причем хают в основном как раз те, кто плоды этого автопрома и имеет.

Водитель 14.09.2009 13:22

Цитата:

Сообщение от Medvi (Сообщение 102057)
Ну хаять наш автопром - это, наверно, вторая национальная идея после водки... Причем хают в основном как раз те, кто плоды этого автопрома и имеет.

так ведь ни кто не навязывает покупать ваз, брали бы б/у иномарку за эти же деньги.

w2k 14.09.2009 15:51

конечно кто на бэхе ездит для него ваз как говориться ведро, ... а у меня нет денег на бэху...

Grihon 14.09.2009 16:00

Цитата:

Сообщение от Medvi (Сообщение 102057)
Ну хаять наш автопром - это, наверно, вторая национальная идея после водки... Причем хают в основном как раз те, кто плоды этого автопрома и имеет.

А помоему всё наоборот, очень много обсирают Ваз те, кто им не владел (по крайней мере из молодых). У меня много друзей ездящих на ВАЗах, причём и на простых и на совсем сумашедших турбо версиях, и кто за машиной следит, льёт не гавно всякое а качественные жидкости, тот беды не знает. Есть конечно косяки, но всё легко и не дорого исправляется. Так что не надо БИ-БИ... :-)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot