Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Двигатель и его системы

Двигатель и его системы Обсуждение вопросов по двигателям автомобилей Лада Самара 2113, 2114, 2115, системам охлаждения, питания, зажигания и управления двигателем, системе выпуска отработавших газов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2009, 16:33   #1
ALK
Специалист
 
Аватар для ALK
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 32
Сообщений: 949
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 23
Репутация:1896
Отправить сообщение для ALK с помощью ICQ
По умолчанию Расширительный бачок. Проблемы. Решения. Советы

ПАрни, а вот скажите, имеет смысл в профилактических целях менять расширительный бачек? Что-то он у меня не здорово выглядит. В углах внутри как будто какие то трещинки появляются(как будто от того что его немного раздувает от давления). ПРи этом система охлаждения сейчас работает отлично. За 9 месяцев и 20000 пробега долил грамм 50 наверное всего антифриза. Неделю назад после того как заменил продырявевшийся бачек омывайки подложил под расширительный бачок тоже шумку, что бы исключить трение. ВОт думаю не рванет ли он в один прекрасный момент из-за этих внутренних трещинок?:-D Хотя может я зря очкую и это ни какие не предпосылки а у всех так? Вот нашел фотографию /forum/attachment.php?...2&d=1250745903 у Goodwin. Если присматреться у него в углах бачка типа белые такие образования. Вот у меня так же. Менять стремно тоже - вроде гавеные они сейчас идут. Или не лезть в работающий механизм лучше?:-D

Последний раз редактировалось Alex_26_rus; 17.11.2009 в 17:12.
ALK вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:11.