Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Наш клуб > Наши партнеры

Наши партнеры В этом разделе представлены наши партнеры. Здесь раздаются скидки от партнеров и многое другое!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 16:05   #1
AlexAbramov
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Друзья, здравствуйте! Давайте познакомимся. Меня зовут Александр Абрамов. Я директор car-radar.ru

Время от времени я сажусь за компьютер, надеваю гарнитуру с наушниками и микрофоном и принимаю звонки от посетителей нашего магазина и наших покупателей.

Делаю это для того, чтобы всегда быть в тонусе и знать потребности нашей аудитории.

Сейчас же я очень хочу ближе познакомиться с вами. А знакомство отметить новой
акцией, которая стартует 3 апреля.

Владельцы автомобиля 2114 смогут принять участие в этой акции. И купить видеорегистратор по очень выгодной цене. Но, в течение очень короткого времени.

О том, как родилась эта акция, о ее условиях и сроках проведения я напишу в среду 2го апреля.

Буду рад получить от вас предложения и пожелания по проведению акции и работе нашего магазина.

Пишите мне в личку, на почту director@car-radar.ru или прямо здесь, в этой теме.
AlexAbramov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 23:14   #2
CTAJIKEP
Модератор
 
Аватар для CTAJIKEP
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва, Вернадка
Возраст: 37
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 742 раз(а) в 568 сообщениях
Вес репутации: 38789
Репутация:3878034
Отправить сообщение для CTAJIKEP с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexAbramov Посмотреть сообщение
Друзья, здравствуйте! Давайте познакомимся. Меня зовут Александр Абрамов. Я директор car-radar.ru

Время от времени я сажусь за компьютер, надеваю гарнитуру с наушниками и микрофоном и принимаю звонки от посетителей нашего магазина и наших покупателей.

Делаю это для того, чтобы всегда быть в тонусе и знать потребности нашей аудитории.

Сейчас же я очень хочу ближе познакомиться с вами. А знакомство отметить новой
акцией, которая стартует 3 апреля.

Владельцы автомобиля 2114 смогут принять участие в этой акции. И купить видеорегистратор по очень выгодной цене. Но, в течение очень короткого времени.

О том, как родилась эта акция, о ее условиях и сроках проведения я напишу в среду 2го апреля.

Буду рад получить от вас предложения и пожелания по проведению акции и работе нашего магазина.

Пишите мне в личку, на почту director@car-radar.ru или прямо здесь, в этой теме.
Уважаемый Александр Абрамов, Вы ипанулись? С такими ценника можно без парток остаться, а Вы скидку предлагаете всего 5%!!!!
Я лучше в нэте повишу недельку-другую и найду любой аппарат в несколько раз дешевле, чем у вас.
А лучше найду интересующий товар на EBAY, подожду около месяца, но буду счастливым обладателем скажем видеорегистратора не за 300$, а за 60$ за туже модель.
__________________


Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.



"Как нужно пользоваться поиском!" <----жми сюда

ПРАВИЛА ФОРУМА<----жми сюда


CTAJIKEP - моя тема!!!
<----- ЖМИ СЮДА

916 109-64-84 Алексей
CTAJIKEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 16:17   #3
AlexAbramov
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Приветствую! Наконец-то готов представить вам акцию, которая стартует уже завтра.
Идею для акции мне подсказали наши покупатели. Я заметил, что большое количество людей, обращающихся к нам, хотят приобрести автомобильный видеорегистратор с установкой его в своей машине и со всеми необходимыми аксессуарами. То есть им нужно готовое решение. Как говорится «чтобы не париться».
И мы стали искать ответ на этот вопрос. Составили комплекты по видеорегитсраторам. Добавили аксессуары, которые потребуются для полноценной работы видеорегистратора в автомобиле. Посмотрели автосервисы, устанавливающие электронику. И выбрали, на наш взгляд, лучший вариант.
Конечно же протестировали данную услугу. Осуществили установку регистраторов, автосигнализаций и другого оборудования, как на своих автомобилях, так и на автомобилях наших клиентов.
Теперь мы можем предложить нашим покупателям готовое решение в виде полного комплекта с установкой и аксессуарами. Но вопрос по-прежнему решен не на 100%. Так как у клиента возникает вопрос, а как такой-то регистратор будет смотреться в моем автомобиле? Устанавливали ли вы его в 2114?
И, правда, конструкция каждого автомобиля той или иной марки разная. Там, где авторегистратор встает за зеркало заднего вида в одной машине, не поместиться в другой.
Поэтому, мы отобрали 29 самых самых-самых лучших регистраторов. От продажи остальных, в последствие, возможно вообще откажемся.
И я хочу попросить вас помочь нам собрать портфолио установки этих регистраторов в автомобиле 2114. За это мы готовы предоставить шикарные условия на их покупку в комплекте с установкой.
На столько шикарные, что мы будем продавать их себе в минус. Позволить разориться себе не можем, поэтому эти 29 моделей будут представлены в единичном экземпляре.
Старт акции уже завтра, в четверг 03 апреля. До 13:00 список моделей и более подробная информация будут выложены в этой ветке.
Подписывайтесь на обновление темы, чтобы не пропустить начало.
AlexAbramov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 12:11   #4
Car Radar
Познающий
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Добрый день! А вот и акция, о которой говорил наш директор Александр Абрамов.
Его рассказ можно прочитать сообщением выше.
Суть акции:
Обобрано 29 самых самых лучших регистраторов, на покупку которых действует специальное предложение.
Но это не голые регистраторы, а укомплектованные картой памятью на 32Гб 10 класса скорости, устройством Qstar Power Box (для моделей BlackVue и FineVu – фирменные контроллеры) и установкой в авторизованном сервисном центре (установочный центр в Москве).
Цены на комплект каждого из них снижены на столько, что этот товар мы продаем не просто в ноль, а в минус. Поэтому эти 29 моделей будут представлены в единичном экземпляре. Как только одна модель из списка будет куплена, она тут же будет вычеркнута и недоступна на столь выгодных условиях.
От купившего то или иное устройство – потребуется разрешение на съемку фотоаппаратом установки регистратора в его авто. А также его мнение по поводу установленного устройства - на видео.

Вот такие условия. А вот и список видеорегистраторов, участвующих в акции:

FineVu CR-2000S Black Edition - цена комплекта обычная 28200р. Для участников форума 21100 руб. Ваша выгода – 7100 руб.
FineVu CR-500HD - цена комплекта обычная 15640р .Для участников форума 10800 руб. Ваша выгода –4840 руб.

Blackvue DR550GW-2CH - цена комплекта обычная 22880р. Для участников форума 16000 руб. Ваша выгода –6880 руб.
Blackvue DR500GW-HD - цена комплекта обычная 17530р. Для участников форума 11500 руб. Ваша выгода –6030 руб.
BlackVue DR400G-HD II season 2 - цена комплекта обычная 14530р. Для участников форума 10000 руб. Ваша выгода – 4530 руб.
Blackvue DR500-HD Lite - цена комплекта обычная 13940р. Для участников форума 9300 руб. Ваша выгода – 4640 руб.

Qstar ST9 Double V - цена комплекта обычная 21780р. Для участников форума 15990 руб. Ваша выгода – 5790 руб.
QSTAR RS9 64 General + GPS модуль - цена комплекта обычная 16490р. Для участников форума 11890 руб. Ваша выгода – 4600 руб.
Qstar ST8 Swift - цена комплекта обычная 16040р. Для участников форума 11500 руб. Ваша выгода – 4540 руб.
QSTAR RS9 48 General + GPS модуль - цена комплекта обычная 15490р . Для участников форума 10990 руб. Ваша выгода – 4500 руб.

VisionDrive VD-9500H - цена комплекта обычная 20000р. Для участников форума 14590 руб. Ваша выгода – 5410 руб.
VisionDrive VD-9000FHD - цена комплекта обычная 14550р. Для участников форума 10590 руб. Ваша выгода – 3960 руб.

Akenori DriveCam 1080X - цена комплекта обычная 16730р. Для участников форума 12500 руб. Ваша выгода – 4230 руб.
Akenori DriveCam 1080PRO - цена комплекта обычная 13640р. Для участников форума 10100 руб. Ваша выгода – 3540 руб.

DataKam G9-MAX - цена комплекта обычная 16550р. Для участников форума 11990 руб. Ваша выгода – 4560 руб.
DataKam G9-PRO - цена комплекта обычная 14950р. Для участников форума 10790 руб. Ваша выгода – 4160 руб.
DataKam G9 - цена комплекта обычная 13950р. Для участников форума 10290 руб. Ваша выгода – 3660 руб.
DATAKAM G5-CITY - цена комплекта обычная 12440р. Для участников форума 8790 руб. Ваша выгода – 3650 руб.

VicoVation Vico-WF1 - цена комплекта обычная 15840р. Для участников форума 10590 руб. Ваша выгода – 5250 руб.

Street Storm CVR-A7620 - цена комплекта обычная 17780р. Для участников форума 12990 руб. Ваша выгода – 4790 руб.

BlackSys CF-100 GPS 2CH - цена комплекта обычная 17690р. Для участников форума 11990 руб. Ваша выгода – 5700 руб.
BlackSys CF-100 2CH - цена комплекта обычная 16690р. Для участников форума 11980 руб. Ваша выгода – 4710 руб.
BlackSys CF-100 GPS - цена комплекта обычная 12840р. Для участников форума 8890 руб. Ваша выгода – 3950 руб.
BlackSys CF-100 Light - цена комплекта обычная 11840р. Для участников форума 8490 руб. Ваша выгода – 3350 руб.

AvtoVision MICRO - цена комплекта обычная 11130р. Для участников форума 6990 руб. Ваша выгода – 4140 руб.

DOD LS430W - цена комплекта обычная 12790р. Для участников форума 8690 руб. Ваша выгода – 4100 руб.
DOD LS400W - цена комплекта обычная 11590р. Для участников форума 7790 руб. Ваша выгода – 3800 руб.
DOD F980W - цена комплекта обычная 11200р. Для участников форума 7500 руб. Ваша выгода – 3700 руб.
DOD RX7W - цена комплекта обычная 11190р. Для участников форума 6990 руб. Ваша выгода – 4200 руб.

С обзорами данных моделей можно ознакомится в каталоге Автомобильные видеорегистраторы.

Позвоните по бесплатному телефону 8(800)100-88-18, чтобы оформить заказ. Скажите менеджеру модель, которую хотите купить. Обязательно скажите, что хотите купить по акции для участников форума.

Акция не анонсирована на сайте, в социальных сетях и рассылке. Только на форуме.

P.S. Требуется консультация специалиста в выборе видеорегистратора или подробности акции? Позвоните нам по бесплатному телефону 8(800)100-88-18 или пишите здесь или личным сообщением.

P.P.S. Торопитесь
__________________
Обязательно подпишитесь на мой ВКонтакте! Там все самое вкусное, раньше чем где-либо еще!
Car Radar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 16:15   #5
(Виктор)
Старожил форума
 
Аватар для (Виктор)
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Страна зелёных помидор(Башкирия)
Возраст: 44
Сообщений: 2,675
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 229 раз(а) в 180 сообщениях
Вес репутации: 138062
Репутация:13805567
По умолчанию

Отличная акция. Берем любую модель из выше перечисленных, забиваем в поиск. И получаем результат, цена данного девайса в любом магазине ниже ваший скидки. Для примера. DataKam G9-MAX ваша цена со скидкой 11990, цена в других магазинах 10400-11500 без дополнительных условий. И к чему такие скидки.
__________________
(Виктор) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 10:21   #6
AlexAbramov
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Москва
Возраст: 28
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от (Виктор) Посмотреть сообщение
Отличная акция. Берем любую модель из выше перечисленных, забиваем в поиск. И получаем результат, цена данного девайса в любом магазине ниже ваший скидки. Для примера. DataKam G9-MAX ваша цена со скидкой 11990, цена в других магазинах 10400-11500 без дополнительных условий. И к чему такие скидки.
Дело в том, что мы наверное плохо описали плюсы установки в комплекте и их составляющие:


1. Это сам регистратор - при этом регистратор будет 100% оригинальный, не серый. (Да, можно найти дешевле левак, например)
2. Допоборудование- флешка максимального объема, нормального производителя, 10й класс скорости
ВАЖНО! Устройство, тип- PowerMagic, которое позволяет регистратору работать при заглушенном двигателе, но не дает разрядиться аккумулятору ниже 11.8в. Т.е можно воспользоваться всеми прелестями съемки на парковке по датчику движения.
Регистратор раскроет свой потенциал полностью.

3. Установка будет произведена грамотно. Будут прикинуты все места установки регистратора, что бы он не отсвечивал на лобовом и ему ничего не мешало снимать. Подключение к бортовой сети. Соответственно провод спрятан, прикуриватель свободен.

Важно! Бывает, что регистратор установлен коряво, или тип регистратора не очень подходит к авто.
Подробнее об установке здесь http://car-radar.ru/articles/videore...tor-v-mashine/
AlexAbramov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:15   #7
Car Radar
Познающий
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Представьте, как вы садитесь в свой автомобиль, пристегиваетесь, заводите мотор и начинаете движение.

Автомобильный видеорегистратор Qstar RS9 уже включен и ведет непрерывную съемку происходящего. Вас не посещает мысль, которая гложет умы миллионов обладателей обычных видеорегистраторов о том, что его нужно снять с лобового по приезду в пункт назначения, а не то разобьют стекло и украдут устройство.

Примеры тестов, а также подробнее о видеорегистраторе Qstar RS9 и о том, как мы устанавливали его в автомобиле, читайте в нашей новой статье



P.S. А для участников форума Qstar RS9 64 и 48 general, с дополнительной картой памяти на 32гб, gps-модулем, фирменным контроллером Qstar и установкой в авторизованном сервисном центре стоит 11890 руб. и 10990 руб, соответственно, на время акции (подробнее - несколькими постами выше).
Успейте купить одну из версий Qstar RS9 с выгодой в 4500 руб.
__________________
Обязательно подпишитесь на мой ВКонтакте! Там все самое вкусное, раньше чем где-либо еще!

Последний раз редактировалось Car Radar; 23.04.2014 в 13:15.
Car Radar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 13:55   #8
Car Radar
Познающий
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Подбили продажи за апрель месяц и выявили самые популярные видеорегистраторы. Смотрите, как распределились призовые места
http://car-radar.ru/articles/videore...registratory-/



P.S. Напоминаю, что для участников форума действует акция, по которой можно приобрести видеорегистратор с картой памяти на 32гб, контроллером Power Magic и установкой в авторизованном сервисном центре с существенной скидкой (подробнее - несколькими постами выше).
Задавайте вопросы, спрашивайте.
__________________
Обязательно подпишитесь на мой ВКонтакте! Там все самое вкусное, раньше чем где-либо еще!
Car Radar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 16:23   #9
Car Radar
Познающий
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

О сложностях выбора, трате времени на поиск нужного видеорегистратора, чтение отзывов, рекомендаций знакомых, изучения характеристик, читайте в нашей новой статье Видеорегистратор DOD F980W - лучший выбор?

__________________
Обязательно подпишитесь на мой ВКонтакте! Там все самое вкусное, раньше чем где-либо еще!
Car Radar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2014, 12:09   #10
Car Radar
Познающий
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Читайте свежий обзор новинки Blackvue DR530W-2CH

В нем: рассказ о новом видеорегистраторе с двумя камерами BlackvueDR530W-2CH; что из себя представляет, как подключить по WiFi, какие отличия от старшей модели Blackvue DR550GW-2CH



P.S.Кстати, участники форума могут приобрести Blackvue DR530W-2CH по акции.

P.P.S.Мы создали страницу с акцией на нашем сайте. Стало очевидным, что на форуме пост с условиями теряется, появляются новые модели, меняются цены, за всем не уследить. Заходите и участвуйте.
__________________
Обязательно подпишитесь на мой ВКонтакте! Там все самое вкусное, раньше чем где-либо еще!
Car Radar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 23:19   #11
CTAJIKEP
Модератор
 
Аватар для CTAJIKEP
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Москва, Вернадка
Возраст: 37
Сообщений: 4,699
Сказал(а) спасибо: 472
Поблагодарили 742 раз(а) в 568 сообщениях
Вес репутации: 38789
Репутация:3878034
Отправить сообщение для CTAJIKEP с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Car Radar Посмотреть сообщение
обзор новинки Blackvue DR530W-2CH[/url]
Я эту модель уже нашел за 10000 рублей, экономия 2990 рублей.
Кто Вас вообще с такими ценниками и такими скидками сюда пустил в партнеры?
__________________


Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.



"Как нужно пользоваться поиском!" <----жми сюда

ПРАВИЛА ФОРУМА<----жми сюда


CTAJIKEP - моя тема!!!
<----- ЖМИ СЮДА

916 109-64-84 Алексей
CTAJIKEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:58   #12
Car Radar
Познающий
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

К нам обратился потенциальный покупатель с просьбой подобрать миниатюрный видеорегистратор.

Камера должна быть настолько мала, что ее не должно быть видно снаружи. То есть покупатель хочет повесить видеорегистратор на лобовое стекло один раз и больше не трогать его. Забыть о нем. При этом он должен работать, писать видео, звук, как при поездке, так и в выключенном автомобиле.

Качество записи тоже не маловажный вопрос. Оно должно быть на уровне.

Но главный критерий выбора – это размеры устройства. Еще раз повторюсь, они должны быть минимальные. Видеорегистратор будет оставаться в салоне машины на ночь и просто при отлучении хозяина. Если он будет виден снаружи, то с высокой вероятностью можно предположить, что видеорегистратор будет украден воришками или наркоманами.

Автомобиль – Huyndai IX35

Как этот вопрос был решен?!

__________________
Обязательно подпишитесь на мой ВКонтакте! Там все самое вкусное, раньше чем где-либо еще!
Car Radar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 13:54   #13
Car Radar
Познающий
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

В начале каждого нового месяца мы подводим итоги продаж предыдущего месяца и публикуем список из трех самых популярных видеорегистраторов. Это видеорегистраторы, которым отдали предпочтение большинство наших покупателей.

Итак, самые популярные видеорегистраторы мая 2014

__________________
Обязательно подпишитесь на мой ВКонтакте! Там все самое вкусное, раньше чем где-либо еще!
Car Radar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 13:05   #14
Car Radar
Познающий
 
Регистрация: 04.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию

Прошедший месяц принес нам множество новинок в категории автомобильные видеорегистраторы. Причем все новинки - от лидеров в этой области.

Итак, новинки видеорегистраторов 2014

__________________
Обязательно подпишитесь на мой ВКонтакте! Там все самое вкусное, раньше чем где-либо еще!
Car Radar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
антирадар, видеорегистратор, навигатор, радар-детектор

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.