Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Автосигнализации и противоугонные устройства

Автосигнализации и противоугонные устройства Здесь обсуждаем сигнализации и глюки с ними связанные, а так же дополнителье механические противоугонные средства.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 22:04   #1
Макс690
Участник
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Москва\Тула
Возраст: 30
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 10
Репутация:322
По умолчанию Как защитить автомобиль от угона?

Блин , прикиньте , вчера ночью на мою машинку кто-то решил покушение сделать !!!! Не всегда же когда кричит сигналка бегаешь во двор , тем более ночью . Раз короче сыграла , глянул в окно , вроде ничего . Второй .... Начал собираться выйти в 3 ЧАСА НОЧИ !!! И скажу честно , не знаю какой хрен меня сподвиг выйти , вышел ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ чтоб глянуть . Обычно или кошки лазиют , или даже от проезжающей тачки срабатывает .
Выхожу значит и вижу -- разворочили личинку с водительской стороны , открыли центр.замок , открыли капот , оторвали на х....й с корнем сирену автономную и видимо кто-то убежал с ней подальше чтоб не орала , оторвали концевик капота и все провода от сигналки ....
Но так ни х....я не смогли сделать . В машине и панель от магнитолы лежала (12000 р.) и флешка на USB подключена к магнитоле(2000 р.) и еще ряд ценных вещей прямо на сиденье лежали НИЧЕГО не взяли ... Выходит тачку хотели дернуть ...
Вот так блин ... У кого были покушения расскажите , или угоняли может у кого ??
Так же думаю интересна тема всевозможных тех.средств для усложнения жизни угонщикам , наркошам воришкам и прочей нечести у кого что стоит .
У меня есть замок на капот дополнительный , но мать его сломался недавно .
__________________
0http://ametric.ru/rb2h.gif
Макс690 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.