Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Разное > Автострахование юридические вопросы

Автострахование юридические вопросы Автостраховка (ОСАГО, АвтоКАСКО), опыт, обмен мнениями. Юридические вопросы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 18:45   #1
met@n
Участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Ленинградская область
Возраст: 28
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 4
Репутация:5
По умолчанию Попал в ДТП с военным Камазом, у которого нет ОСАГО

Добрый день, 12.08.12 двигаясь по главной дороге прямо передо мной выехал военный камаз с солдатами, я тормозил как мог, уходил от удара на обочину, но было поздно, повезло, что скорость была примерно 60-70 км. Ехали вдвоем с женой, оба целы, правда жена сильно испугалась.
У военных страховки нет, ГИБДД выписало протокол о правонарушении за езду без страховки, и протокол о невыполнения пункта ПДД "Уступи дорогу". За рулем сидел солдатик 18 лет, 3 месяца назад получивший права. Моя страховая отказала мне в рассмотрении дела. Сразу направила в суд. Ответственный за транспорт в воинской части, клялся мне, что после оценки деньги часть вернет в течении 2-х дней. Результаты оценки будут готовы через 2 недели. Помогите пока на данный момент оценить стоимость ремонта, и рыночную стоимость авто в таком виде. На все вопросы отвечу по ходу.
Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg Фото-0023.jpg (200.2 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0022.jpg (195.9 Кб, 54 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0020.jpg (201.8 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0019.jpg (201.7 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg Фото-0018.jpg (197.5 Кб, 66 просмотров)
met@n вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.