Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Тематические разделы > Ходовая, подвеска и тормозная система

Ходовая, подвеска и тормозная система Обсуждение вопросов по передней и задней подвеске, рулевому управлению и тормозной системе автомобилей ВАЗ 2113, 2114, 2115.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 09:33   #1
voregte
Познающий
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Репутация:0
По умолчанию Машину ведет в сторону!..

Стал замечать, что машину ведет влево. Не сказать, что значительно, но метров за 50 полностью смещается на соседнюю полосу. Руль влево крутится одним пальцем, как на ГУР. Вправо-приходится приложить усилие. Долго думал, что может быть, советовался. Мнений много, но никто так ничего и не смог подсказать по делу. Поехал на СТО, там смотрели, тоже ничего не нашли, но по моей неопытгости развели на замену шаровой и краба слева(это при тогдашнем пробеге в 16 тыс. км)
Тоже не помогло. Поехал на сх-развал. Вот чисто субъективно, но стало лучше-едет прямо и руль крутится легко... Но недолго... через пару сотен всё вернулось к прежнему. Наступила зима-поставил зимние колеса-резина вместе с дисками у меня. Случилось самое странное-повело вправо!!! Блин, не знаю, что это может быть... Только не говорите, что шины подкачать-регулировал этот параметр по-всякому. Может дело в балансировке колес. Почему-то на СТО сказали, что точно не это. Подскажите люди добрые.
voregte вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.