Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115

Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 (/forum/index.php)
-   Межрегиональные встречи (/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Ваши предложения и советы! (/forum/showthread.php?t=10016)

Аленка 17.06.2010 11:10

Ваши предложения и советы!
 
Добрый день!
Хочу обратиться ко всем с таким вопросом:
чтобы наши межрегиональные встречи развивались и дальше,нам нужна некоторая финансовая поддержка со стороны,т.е. нам нужны спонсоры,готовые нам немного облегчить материальные затраты,например,на жилье и т.д.
Поэтому вопрос в следующем:
К кому и как правильно обратиться,чтобы получить необходимую помощь?

Я рассмотрю все Ваши предложения и замечания,чтобы в итоге наиболее грамотно составить просьбу и указать,почему именно с нами сотрудничество будет интересно!

Аленка 17.06.2010 15:23

Хотелось бы услышать более активного обсуждения!))

Patriot 17.06.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 244791)
Хотелось бы услышать более активного обсуждения!))

Попробуй пробить журнал"За рулем"-на мой взгляд у них слишком мало инфы по нашим машинам-все супер-кары,но мы то в России,и ездим на Российских авто:1:

grish 17.06.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 244955)
Попробуй пробить журнал"За рулем"-на мой взгляд у них слишком мало инфы по нашим машинам-все супер-кары,но мы то в России,и ездим на Российских авто:1:

по моему журнал "За рулём" сам весь на спонсорской поддержке сидит.да и наши машины им всё менее интересны

shofer07 17.06.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 244791)
Хотелось бы услышать более активного обсуждения!))

Может пообщаться с джипперами которые на соревнования ездят. У них по-любому спонсоров до и выше, тропинка то протоптана. Правда машинешки у них все в рекламе.

Pills 17.06.2010 23:25

Я вот думаю надо начинать с производителей моторного масла!!!
Например Лукойл и ТНК))) вот я в новостях утром рекламу ТНК магнум сморю...
Вот может как то с ними?!
Ну в общем нам еще моно поговорить и производителями запчастей наиболее известными)))
Вот я так считаю)))

Юра:11: 17.06.2010 23:35

R FdnjDfpe

janari 17.06.2010 23:40

ИМХО чтоб потенциальный спонсор заинтересовался надо чтоб в пробегах участвовало хотя бы машин 30. Тада на них можно и рекламу наклеить и это буит эффективно. А когда 5-6 машин в потоке реклама теряется...
А чем еще привлечь спонсора я не знаю. Эксклюзивных машин у нас нет...

Pills 18.06.2010 10:34

Цитата:

Сообщение от Юра:11: (Сообщение 245037)
R FdnjDfpe

К АвтоВазу
Для тех кто не понял)))

parshi Evie 23.10.2012 13:31

Спасибо за ваш пост .. На самом деле, я не могу понять, но теперь я прочитал это из вашего поста ..

Lis. 26.10.2012 17:01

Цитата:

Сообщение от Аленка (Сообщение 244685)
Добрый день!
Хочу обратиться ко всем с таким вопросом:
чтобы наши межрегиональные встречи развивались и дальше,нам нужна некоторая финансовая поддержка со стороны,т.е. нам нужны спонсоры,готовые нам немного облегчить материальные затраты,например,на жилье и т.д.
Поэтому вопрос в следующем:
К кому и как правильно обратиться,чтобы получить необходимую помощь?

Я рассмотрю все Ваши предложения и замечания,чтобы в итоге наиболее грамотно составить просьбу и указать,почему именно с нами сотрудничество будет интересно!

День добрый! На мой взгляд первое что нужно сделать-организовать хоть какие-то соревнования владельцев ВАЗ 2114-13-15, пригласив журналиста из более - менее читаемых народом газет или журналов, тем самым заявив о нашем существовании публике в печатных изданиях, сделать фото и статью ( пофотошопить на крайняк, добавив фоток, если участников будет мало), так сказать с БЛЕСКОМ :eq: и каким -то образом намекнуть среди строк о проблеме, которую ты подняла Ален! А далее посмотрим, будет движение или застой... А просто попросить денег у спонсоров это детский сад на мой взгляд :el:
Сам живу в Самарской области г. Сызрань, если проблема будет обсуждаться и будут предложения по описанному способу, то попробую найти журналиста или человека с выходом в газетенки и журнальчики...

Patriot 26.10.2012 20:31

Цитата:

Сообщение от Lis. (Сообщение 525511)
День добрый! На мой взгляд первое что нужно сделать-организовать хоть какие-то соревнования владельцев ВАЗ 2114-13-15, пригласив журналиста из более - менее читаемых народом газет или журналов, тем самым заявив о нашем существовании публике в печатных изданиях, сделать фото и статью ( пофотошопить на крайняк, добавив фоток, если участников будет мало), так сказать с БЛЕСКОМ :eq: и каким -то образом намекнуть среди строк о проблеме, которую ты подняла Ален! А далее посмотрим, будет движение или застой... А просто попросить денег у спонсоров это детский сад на мой взгляд :el:
Сам живу в Самарской области г. Сызрань, если проблема будет обсуждаться и будут предложения по описанному способу, то попробую найти журналиста или человека с выходом в газетенки и журнальчики...

/forum/showthread.php?t=4120&page=8

Lis. 26.10.2012 22:03

Цитата:

Сообщение от Patriot (Сообщение 525577)

Почитал по ссылке, рад за парня! Но я имею ввиду фото не одной машины а "массовое" фото, где будет запечатлена масса машин и народу, что бы было видно что мероприятие массовое ( а может и репортаж снять получится) и будет еще больше если спонсоры найдутся, вроде народ интересуется но для раскруточки не дотягиваем... Там было по ссылке написано, если я не ошибаюсь, про знакомого кто разместил фото в журнал, так вот он может и поможет в начинаниях?

Lis. 26.10.2012 22:04

В общем такая вот с моей стороны идея...

Алексей Витальевич 06.11.2012 11:32

Все это круто, только вот не у всех лады то остались....


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot