Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115

Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 (/forum/index.php)
-   Автозвук (/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Где скачать схему деревянной полки? (/forum/showthread.php?t=502)

aitop 28.01.2009 22:09

RE: где скачать схему деревянной полки
 
12rus писал(а):
Цитата:

aitop писал(а):
Цитата:

А нет ли у кого возможности сфотать, как ремни выходят из полки, какие там вырезы? Или так расскажите
/images/fbfiles/im...40efa04d05.jpg

Ага, увидел, спасибо. Ремни вытягивать не мешает?

12rus 28.01.2009 22:15

RE: где скачать схему деревянной полки
 
Нисколько, ходят свободно:)

DJ_ALLIGATOR 29.01.2009 04:08

RE: где скачать схему деревянной полки
 
MrUpgrader писал(а):
Цитата:

Shmit писал(а):
Цитата:

а если не секрет где ты себе покупал такую полку??
Я на авторынке, в г.Челябинске. Стоит 1200р., на 2115, полка естественно дешевле, качество хорошее, уже 1,5 годау меня эта полка. Получается дешевле или столько же, как если самому делать, с учетом стоимости материалов, инструмента и трудозатрат
У нас я не видел, да и сам хочу сделать...

DJ_ALLIGATOR 03.02.2009 04:25

RE: где скачать схему деревянной полки
 
У кого стоит такая полка помогите, делал макет, я его картоновый еле еле запихал в машину, только когда согнул он вошёл, деревянную полку так не согнуть, как вы её ложили?? и напишите длину полки, у меня получается 1 метр 35см....

DJ_ALLIGATOR 03.02.2009 13:07

RE: где скачать схему деревянной полки
 
Макет для полки почти сделал (на фото заготовка для макета!)))), сегодня буду делать короба для колонок.... /images/fbfiles/images/____126.jpg

DJ_ALLIGATOR 03.02.2009 15:10

RE: где скачать схему деревянной полки
 
Выпилил под короба фанеру... начинаю склеивать, заготовки выглядят так... /images/fbfiles/images/____128.jpg

DJ_ALLIGATOR 11.02.2009 06:50

RE: где скачать схему деревянной полки
 
Вот что получилось в итоге...

DJ_ALLIGATOR 11.02.2009 19:07

RE: где скачать схему деревянной полки
 
1 /images/fbfiles/images/____129.jpg

DJ_ALLIGATOR 11.02.2009 19:07

RE: где скачать схему деревянной полки
 
2 /images/fbfiles/images/____130.jpg

Denis150 11.02.2009 19:43

RE: где скачать схему деревянной полки
 
DJ_ALLIGATOR писал(а):
Как я понимаю, эти ящики ты собрался прикрутить к полке? Если да, то хватит ли тебе литража ящика, для нормальной работы динамиков, как ты думаешь? Или ты об этом не задумывался?:)

DJ_ALLIGATOR 11.02.2009 19:48

RE: где скачать схему деревянной полки
 
Я об этом не задумывался, так как они будут для подигровки сцены сзади, и это не саб для которого нужен объём очень строго, мне эти короба нужны для того чтобы мембрана динамиков не двигались от саба... Саб планируется в полку free air

DJ_ALLIGATOR 11.02.2009 19:54

RE: где скачать схему деревянной полки
 
В середине саб а по краям динамики, и пищалки с верху... это то что будет играть на тыл...

Denis150 11.02.2009 20:02

RE: где скачать схему деревянной полки
 
Советую поставить обычный саб, в закрытом ящике, без фазаинвертора. За все свое время не слышал, чтоб free air-ный саб нормально играл. :)

DJ_ALLIGATOR 12.02.2009 04:04

RE: где скачать схему деревянной полки
 
Denis150 писал(а):
Цитата:

Советую поставить обычный саб, в закрытом ящике, без фазаинвертора. За все свое время не слышал, чтоб free air-ный саб нормально играл. :)
О! Спасибо за совет, я если честно ни разу не слышал... А ты какой слушал или какие?? Какие впечатления оставили??

Артемий 26.02.2009 11:48

RE: где скачать схему деревянной полки
 
Сделал себе вот такую вот полку! жду предложений,критики и возможно модернизации! /images/fbfiles/im...68acf675dd.jpg

DJ_ALLIGATOR 26.02.2009 12:48

RE: где скачать схему деревянной полки
 
Артемий писал(а):
Цитата:

Сделал себе вот такую вот полку! жду предложений,критики и возможно модернизации! /images/fbfiles/im...68acf675dd.jpg
Молоток. Только раз у меня уже вытаскивали музу, то скажу свои советы (так как я и буду собственно делать такую полку). То что я напишу это лично моё ИМХО и то как я буду себе делать. Критика тоже принимается)) 1. Усилитель тут зря, на виду он (я буду на спинку сидений задних крепить). 2. Колонки буду делать на 13 см (так как будет саб и блины ну вообще ни чему, 13-шки будут для подъигровки)скрытой установкой, под карпетом будут спрятано. 3. С низу динамики будут закрываться коробами, чтобы саб воздухом мембрану динамиков не колыхал)

Ну и конечно всё застраховать!)))

У тебя усь на что идёт??

Артемий 26.02.2009 17:58

RE: где скачать схему деревянной полки
 
DJ_ALLIGATOR писал(а):
Цитата:

Артемий писал(а):
Цитата:

Сделал себе вот такую вот полку! жду предложений,критики и возможно модернизации! /images/fbfiles/im...68acf675dd.jpg
Молоток. Только раз у меня уже вытаскивали музу, то скажу свои советы (так как я и буду собственно делать такую полку). То что я напишу это лично моё ИМХО и то как я буду себе делать. Критика тоже принимается)) 1. Усилитель тут зря, на виду он (я буду на спинку сидений задних крепить). 2. Колонки буду делать на 13 см (так как будет саб и блины ну вообще ни чему, 13-шки будут для подъигровки)скрытой установкой, под карпетом будут спрятано. 3. С низу динамики будут закрываться коробами, чтобы саб воздухом мембрану динамиков не колыхал)

Ну и конечно всё застраховать!)))

У тебя усь на что идёт??
я её прикрутил просто намертво! так что что бы достать это надо достаточно времени! а я думаю если захотят снимать то много времени у них не будет! а усь на заднюю акустику!

Артемий 26.02.2009 18:00

RE: где скачать схему деревянной полки
 
DJ_ALLIGATOR писал(а):
Цитата:

Артемий писал(а):
Цитата:

Сделал себе вот такую вот полку! жду предложений,критики и возможно модернизации! /images/fbfiles/im...68acf675dd.jpg
Молоток. Только раз у меня уже вытаскивали музу, то скажу свои советы (так как я и буду собственно делать такую полку). То что я напишу это лично моё ИМХО и то как я буду себе делать. Критика тоже принимается)) 1. Усилитель тут зря, на виду он (я буду на спинку сидений задних крепить). 2. Колонки буду делать на 13 см (так как будет саб и блины ну вообще ни чему, 13-шки будут для подъигровки)скрытой установкой, под карпетом будут спрятано. 3. С низу динамики будут закрываться коробами, чтобы саб воздухом мембрану динамиков не колыхал)

Ну и конечно всё застраховать!)))

У тебя усь на что идёт??
я вот усилок хочу от буфера на сиденье! а кнему сам буфер! короб подбуфер тоже сам делать буду! толщиной см 25 примерно и на всю длинну сиденья! а с зади будет усилок!! как ты на такое смотришь? что подскажешь???

DJ_ALLIGATOR 26.02.2009 18:31

RE: где скачать схему деревянной полки
 
Артемий писал(а):
Цитата:

Артемий писал(а):
я вот усилок хочу от буфера на сиденье! а кнему сам буфер! короб подбуфер тоже сам делать буду! толщиной см 25 примерно и на всю длинну сиденья! а с зади будет усилок!! как ты на такое смотришь? что подскажешь???
Тот который у тебя на фото на что идёт?? 25мм , а не 25 см ;) наверно всё таки?))) Толщина нормальная, на всю длину сиденья мне кажется идея не очень, литраж будет большой, потому что от края магнита до задней стенки должно быть около 10 см, а у тебя уже короб получается литров около 100 или больше... сними размер, примерно каким размером будет короб и посчитай тут http://www.rockfordfosgate.com/rftech/box_wizard.asp и посмотри подойдёт ли тебе этот короб или нет по литражу. В инструкции к сабу должно указываться литраж и какой короб для него стоит делать. Но самый простой это ЗЯ.

Артемий 27.02.2009 13:07

RE: где скачать схему деревянной полки
 
DJ_ALLIGATOR писал(а):
Цитата:

Артемий писал(а):
Цитата:

Артемий писал(а):
я вот усилок хочу от буфера на сиденье! а кнему сам буфер! короб подбуфер тоже сам делать буду! толщиной см 25 примерно и на всю длинну сиденья! а с зади будет усилок!! как ты на такое смотришь? что подскажешь???
Тот который у тебя на фото на что идёт?? 25мм , а не 25 см ;) наверно всё таки?))) Толщина нормальная, на всю длину сиденья мне кажется идея не очень, литраж будет большой, потому что от края магнита до задней стенки должно быть около 10 см, а у тебя уже короб получается литров около 100 или больше... сними размер, примерно каким размером будет короб и посчитай тут http://www.rockfordfosgate.com/rftech/box_wizard.asp и посмотри подойдёт ли тебе этот короб или нет по литражу. В инструкции к сабу должно указываться литраж и какой короб для него стоит делать. Но самый простой это ЗЯ.
ты немного не понял!то что уже на полке я трогать вообще не собираюсь! вот фото того что мне хочется сделать в багажнике! ну это примерно так выглядит! /images/fbfiles/im...817_photo9.jpg

Артемий 27.02.2009 13:09

RE: где скачать схему деревянной полки
 
вот усилители которые на фото! по бокам! я хочу их спрятать за сам буфер! прикрутить на сиденье! и таким образом останется полезгое место в багажнике!

DJ_ALLIGATOR 07.03.2009 20:11

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
С разрешения Администрации форума вылаживаю ссылку на фотоотчёёт как я делаю полку себе в машину... кому интересно заходите смотрите спрашивайте. Администрации форума спасибо за понимание. http://proektc.chatsibiri.ru/index.php?topic=336.0

MrUpgrader 09.03.2009 00:07

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
DJ_ALLIGATOR писал(а):
Цитата:

С разрешения Администрации форума вылаживаю ссылку на фотоотчёёт как я делаю полку себе в машину... кому интересно заходите смотрите спрашивайте. Администрации форума спасибо за понимание. http://proektc.chatsibiri.ru/index.php?topic=336.0
Действительно толковое описание изготтовления полки самосоятельно. :)

DJ_ALLIGATOR 09.03.2009 16:32

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
MrUpgrader писал(а):
Цитата:

DJ_ALLIGATOR писал(а):
Цитата:

С разрешения Администрации форума вылаживаю ссылку на фотоотчёёт как я делаю полку себе в машину... кому интересно заходите смотрите спрашивайте. Администрации форума спасибо за понимание. http://proektc.chatsibiri.ru/index.php?topic=336.0
Действительно толковое описание изготтовления полки самосоятельно. :)
Стараюсь, сегодня ещё сделал, подробности там же!))

DJ_ALLIGATOR 10.03.2009 19:18

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
DJ_ALLIGATOR писал(а):
Цитата:

С разрешения Администрации форума вылаживаю ссылку на фотоотчёёт как я делаю полку себе в машину... кому интересно заходите смотрите спрашивайте. Администрации форума спасибо за понимание. http://proektc.chatsibiri.ru/index.php?topic=336.0
Полку почти доделал!))

vavan02 12.03.2009 13:34

RE: где скачать схему деревянной полки
 
MrUpgrader писал(а):
Цитата:

MrUpgrader писал(а):
Цитата:

Уже сфоткал сейчас закину
/images/fbfiles/images/_____02.jpg
А ГДЕ В МОСКВЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ТАКУЮ ПОЛКУ И СКОКА ОНА СТОИТ...ОТВЕТ ПЛИЗ В ЛИЧКУ

white 12.03.2009 15:40

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
вот вчера замутил трафарет задней полки.на днях собираюсь выпиливать. /images/fbfiles/images/DSC00002.JPG

white 12.03.2009 15:43

RE: где скачать схему деревянной полки
 
Артемий писал(а):
Цитата:

Сделал себе вот такую вот полку! жду предложений,критики и возможно модернизации! /images/fbfiles/im...68acf675dd.jpg
вопрос???она у тебя плотно лежит на пластмассе,а то я думаю будет не плотно лежать,особенно в тех местах где крепятся динамики в штатных местах.

DJ_ALLIGATOR 12.03.2009 16:50

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
DJ_ALLIGATOR писал(а):
Цитата:

С разрешения Администрации форума вылаживаю ссылку на фотоотчёёт как я делаю полку себе в машину... кому интересно заходите смотрите спрашивайте. Администрации форума спасибо за понимание. http://proektc.chatsibiri.ru/index.php?topic=336.0
Вот и всё, полка готова, от и до делал сам...

Артемий 12.03.2009 22:35

RE: где скачать схему деревянной полки
 
white писал(а):
Цитата:

Артемий писал(а):
Цитата:

Сделал себе вот такую вот полку! жду предложений,критики и возможно модернизации! /images/fbfiles/im...68acf675dd.jpg
вопрос???она у тебя плотно лежит на пластмассе,а то я думаю будет не плотно лежать,особенно в тех местах где крепятся динамики в штатных местах.
лежит плотно!!! я пластик11 там где динамимки! верхушки убрал и сделал дерево!! трудного впринципе ничего нет!!!а если собрался на пластик1то можно на саморезы сделать1 и тогда плотно будет!!!

evgen6670 15.03.2009 10:07

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
а у меня так:) /images/fbfiles/im...d7130c5542.jpg

DJ_ALLIGATOR 15.03.2009 11:35

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
evgen6670 писал(а):
Цитата:

а у меня так:) /images/fbfiles/im...d7130c5542.jpg
Что за саб? фри эйр? и как играет? Полку сам делал? Она что не открывается?

Morozov 15.03.2009 17:31

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
что скажете про такую полку.....

Morozov 15.03.2009 17:34

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
/images/fbfiles/im...9d9dccbe0e.JPG

Morozov 15.03.2009 17:35

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
/images/fbfiles/im...57ad531869.JPG

MrUpgrader 15.03.2009 17:42

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
Morozov писал(а):
Нормальная полка, только открывать неудобно, рукой её придется придерживать когда багаж укладываешь

DJ_ALLIGATOR 15.03.2009 19:37

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
Morozov писал(а):
Ваше нормально, я так понял она на стандартное место крепиться, и просто вся открывается, верно??

MrUpgrader 15.03.2009 20:05

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
Только если на полке будут блины мощные стоять 6х9 с увесистыми магнитами, или мидбасы 20см - то каждое открытие полки будет напоминать физ.зарядку :)

DJ_ALLIGATOR 15.03.2009 20:22

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
MrUpgrader писал(а):
Цитата:

Только если на полке будут блины мощные стоять 6х9 с увесистыми магнитами, или мидбасы 20см - то каждое открытие полки будет напоминать физ.зарядку :)
В спорт зал ходить не надо!))

Артемий 16.03.2009 12:29

RE: Где скачать схему деревянной полки?
 
Morozov писал(а):
увидел первую фото и подумал а как же без блинов?:laugh: где музыка!:laugh:
у меня вот вопрос созрел почему все делают серымкарпетом???
мало у кого черный видел!!!
а вообще полка неплохо смотрится!
согласен с тем что лучше бы она открывалась на половину!


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot