Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > marten

Диалог между marten и DoCaru
Отображение с 1 по 10 из 11 публичных сообщений
  1. DoCaru
    24.03.2010 21:10
    DoCaru
    Пля!!!! Твою мать! Это ты что ли был?!?!!?!?! Ну ебись - колотись! Я час уже в чувства прихожу от стыда... Как же так то?!?! ЗЕМЕЛЯ! не обижайся!!! Давай замнем этот конфуз! Честно, не догнал в тот момент - у нас на работе полный зведец с переездом был-родных не замечал. Как ты хоть меня узнал то? Не думал что встречу тебя вот так. Пля, так не удобно...
  2. marten
    24.03.2010 19:29
    marten
    Привет!!
    Всё-таки не выдержал. Решил отметиться. Ну ты меня и "уважил" в "Интерсити", однако. Вроде как бомж к тебе подвалил 20копеек выпрашивать на пиво. Уж как и думать, не знаю: не подхожу больше на улице.
  3. marten
    09.12.2009 21:45
    marten
    Привет!!
    Уже неделю не появлялся на форумах. Как-то уже немного "не в кайф" без этого.
    А я вот что хочу спросить: ты был сегодня в районе магазина "Замки" на ул.Гагарина (Индустриальный район)? На аватарке плохо видно, а визуально вроде похоже было.
  4. marten
    25.11.2009 22:54
    marten
    Привет. БОЛЬШОЙ! И Спасибо тоже.
    Я до обращений в налоговую не дорос. Разве что выплаты по квитанциям. Мы добросовестные налогоплательщики. Работаю На "Домнаремонте", слесАрю. Живу на Луначарского, где "Сбербанк" окнами на Ленина. И гараж рядом на Комсомольской. Расстояния терпимые.
    Ты мой альбом смотрел? Я там кое-что изобразил, насколько фантазии хватило.
    А что за проставки на пружинах стоят? Для чего? Или показалось.
  5. marten
    21.11.2009 20:46
    marten
    Спасибо за совет! Но, если честно, как-то в лом по такой погоде даже в гараже возиться. Может быть, попозже.
    Как у Тебя дела? В каких районах города тебя можно встретить? Я пару дней назад через Ягорбский мост прорывался 2 раза. А потом махнул через Северное обратно... Супер! Почему люди (я в том числе) такие бараны?
  6. marten
    13.11.2009 22:35
    marten
    Привет!!
    Я уже на одном форуме отметился. Ты, наверняка, прочитаешь. Но вкратце расскажу. БК стоит штатный, заводской. Код неисправности "8", хотя реально сам БК показывает 12,2В.
  7. marten
    11.11.2009 13:04
    marten
    Да, стоит. сегодня ещё не заводил. Думаю, если загорится снова, протестировать вручную. А потом, "если чё", в "Олимп" сбегаю. В 18.00 уже на работу, неохота в такую погоду раньше времени из дому выползать.
  8. marten
    10.11.2009 22:24
    marten
    Привет!!
    Сегодня опять пожаловал на Форум. Правда, ненадолго. Завтра три дня и две ночи кряду смены.
    Проблемка появилась, потом пропала. А душа требует общения: поискатьт похожие ситуации. На всякий случай решил и Тебя маленько побеспокоить, ничего подобного не отыскал потому-что в темах. Вечерком поехали с жёнушкой в "Аксон", засверкала лампочка "Check engine". Через 4км погасла. Знаю, что ничего опасного не произошло, а интересу прибавилось: отчего такое может приключиться.
    До встречи!!
  9. marten
    15.09.2009 19:31
    marten
    Привет!!
    Припёр-таки комп из ремонта. Ну, конечно, кое-где поболтались по городу с жёнушкой: в Заречье, в Простоквашино, естественно... Быстро пробежал почту, понажимал кнопки, и все дела. На форуме-"не мой день". Картошка дожарится и я свободен.
    Сегодня шлифмашинкой в кессоне кое-что поделывал, чуть не ох.. от пыли.
    А ты в в натуре DoCaru!! Пробежался по Твоим форумам в прошлый раз, и так всё ясно, не читая!
    А где Твоя картинка? И что за беда на форуме?
    До встречи!
  10. marten
    11.09.2009 13:56
    marten
    Наконец, что-то начинаю понимать. Куда чё нажимать надо, переписаться чтобы. Ага, "Олимп" за автошколой. А что за БЕДА на форуме???
    Не удаётся порассказать о своих мытарствах. С машиной всё путём. Не удаётся подробности выложить.
    Труба зовёт! Надо в город по делам. Комп дубу даёт. На починку попру в Простоквашино. Сказано, будет готов завтра к вечеру.

Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.