Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Agressor

Диалог между Agressor и batylin
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. batylin
    03.02.2010 23:45
    batylin
    Пружинки должно быть или 2е или 4 шт. в зависимости от конструкции кнопки. Сфотай кнопку в разобраном виде и я тебе покажу где они стоят.
  2. Agressor
    03.02.2010 13:55
    Agressor
    Привет еще раз. Ты мне не подскажешь? вылетели пружинки из кнопки обогрева стекла. нашел только две. Где вообще они должны быть надеты? И видимо их должно быть 3 ну не считая той которой не вылетает))
  3. batylin
    18.01.2010 12:07
    batylin
    Как правило кнопки сейчас продаются по крайней мере в Москве на SMD диодах, такие кнопки на мой взгляд тяжелее всего переделывать. Я их переделывал, но больше не хочу. Самые нормальные кнопки,это с зелёнинкими диодиками сидящие в ячейке под крышкой, такие кнопки делаются не долго. Использовать диоды удобнее всего 3мм. Для проверки кнопки на внутренний вид, достаточно снять крышку с символом( обозначением функции) и посмотреть что под ней. Собративление как правило подбирай на радиорынке, у нас они идут в комплекте к каждому светодиоду.
  4. Agressor
    17.01.2010 19:28
    Agressor
    Привет. Слушай, почитал я тему про подсведку кнопок на торпеде. Твои фотки больше всего понравилось. Скажи пожалуйста, если не затруднит, что мне нужно купить чтобы сделать подобное? и с какими кнопками что делать? я так понял там их несколько видов!

Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.