Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Toni Montana

Диалог между Toni Montana и Electronavt
Отображение с 1 по 3 из 3 публичных сообщений
  1. Toni Montana
    30.05.2011 02:07
    Toni Montana
    Спасибо за ответ, я в принципе и сам склонялся к варианту с правкой и покраской, но как-то заманчиво выглядело предложение крыло в цвет-2400 руб. то бишь в два раза дешевле, чем делать.
  2. Electronavt
    29.05.2011 23:28
    Electronavt
    Честно говоря я немного ошарашен"...уже покрашенные крылья продают...",насколько знаю наших производителей кузовного железа, новые крылья немного не фонтан,их надо подгонять под машину на этой же машине,а это снятие и установка их несколько раз а может и десятков раз,неизбежны царапины,сколы и прочие прелести,крылья надо подгонять,пока они в транспортировочном грунте,тогда их смело можно тудым-сюдым тыркать.Варианта два-либо делаете свои родные,по крайней мере у них хорошая антикоррозионная обработка с завода,либо покупаете новые,но не крашенные,и их уже делаете,ИМХО.
  3. Toni Montana
    29.05.2011 15:40
    Toni Montana
    Electronavt подскажите пожалуйста, предстоит делать два передних крыла одно- краска на месте, поцарапался лак немного и крыло погнуто по ребру арки, второе- чуть загнулось ближе к поворотнику и немного отскочила краска. Собственно вопрос вот в чем что лучше поправит и покрасить или заменить на уже покрашенные такие у нас на рынке продают.

Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.