Разделы сайта
Тюнинг
Ремонт
Автолюбителю


Вернуться   Форум клуба ВАЗ 2113, ВАЗ 2114, ВАЗ 2115 > Аленка

Диалог между Аленка и extra-spb
Отображение с 1 по 7 из 7 публичных сообщений
  1. Аленка
    24.02.2011 19:04
    Аленка
    Привет!
    У вас с Ольгой получилось разобраться с картой России и флажками?
    Регион Тулы мне обещали скинуть(фотку),а Москва и Ярославль(фотки) у меня есть!)
  2. Аленка
    24.11.2010 16:49
    Аленка
    )))
    Э...в общем,у меня есть в компьютере карта с этими 2-мя флажками.Как,чего и почему я просто не знаю...))Могу перекинуть её на почту.Может ты поймешь,что к чему?!)
  3. Аленка
    19.11.2010 16:37
    Аленка
    Приветик!)Хорошо!)Как у вас дела?;)
    С годовщиной вас!)(по-моему,у вас 11.11.,да?)
    Тему с картой я изначально сделала сразу закрытой,чтобы кроме карты и фоток регионов там ничего не было.Проще говоря,чтобы там не было комментов-этакая галерея нашей славы!))И сначала мне девочка нарисовала флажки(я сама не умею),а потом уволилась...Вот теперь ищу,кто еще сможет сделать!))
    А пока не нашла,тема подзаброшена...((
  4. extra-spb
    18.11.2010 20:52
    extra-spb
    Приветствую! :)
    Как жизнь молодая? :)
    Хотел спросить, почему закрыли тему с картой России в межрегиональных встречах? Там же можно наставить кучу новых флажков :) И их периодически прибавляется :)
    Не подскажешь? Просто из любопытства :)
  5. extra-spb
    23.07.2010 20:27
    extra-spb
    Приветик!
    А можно к вам интимный вопрос?
    Подскажите ваш почтовый адрес... чтобы знать куда отправлять бандерольку :)
  6. Аленка
    30.06.2010 14:31
    Аленка
    Приветик!!!)
    Отличная новость!!!=)
    Ждём уже с нетерпением!!!)
    А мы живем в Московской области в г.Красногорске(что по сути уже давно считается Москвой...)
    Ты из Москвы уедешь в эту пятницу,я правильно поняла???
  7. extra-spb
    30.06.2010 13:57
    extra-spb
    Привет! :)
    Сегодня сходил и забрал пропуск на автоэкзотику, так что теперь должон быть однозначно :)
    Сейчас, кстати, у вас в городе тусю по работе :) в районе ВДНХ и ботанического сада :)
    Ехать пока что планируем в ночь с четверга на пятницу, чтобы быть у вас утром и нормально пройти регистрацию и устроиться, а то пишут что с 10 утра и до вечера там будут страшные пробки :(
    Мне в пятницу возвращиться в Питер, там чинить бампер (расколол на прошлых выходных...) и отрабатывать последнюю неделю на работе :) уволняюсь... подгодав так чтобы успеть на автоэкзотику :)
    Вот кажись все понарасписал :)

Часовой пояс GMT +4, время: 11:19.